Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
tankman
#4875557 Раздел назовем например "Малоинтересные пробные знаки" Можно еще открыть раздел МУЗЕЙ кода модераторы будут отправлять темы в которых. в течении 7 дней не озвучиваются условия торгов.
Аватара пользователя
trislona2006
#4875558
tankman писал(а):Раздел назовем например "Малоинтересные пробные знаки" Можно еще открыть раздел МУЗЕЙ кода модераторы будут отправлять темы в которых. в течении 7 дней не озвучиваются условия торгов.

:mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Credo
#4875560
tankman писал(а):Раздел назовем например "Малоинтересные пробные знаки" Можно еще открыть раздел МУЗЕЙ кода модераторы будут отправлять темы в которых. в течении 7 дней не озвучиваются условия торгов.

А это идея :!: :D
Аватара пользователя
Celika
#4875561
tankman писал(а):Раздел назовем например "Малоинтересные пробные знаки" Можно еще открыть раздел МУЗЕЙ кода модераторы будут отправлять темы в которых. в течении 7 дней не озвучиваются условия торгов.


:flowers: :flowers: :flowers:
ДИЗЕНГОФ
#4875658 даже в пустой голове бывают интересные мысли.
:lol: :lol: :lol: :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Сергей.
#4875898 Что-то в этом есть!
А то открываешь и все темы на странице Дизенгофа и Героя! :mrgreen:
Аватара пользователя
Gray
#4876269
Сергей. писал(а):Что-то в этом есть!
А то открываешь и все темы на странице Дизенгофа и Героя! :mrgreen:


Ну нетолько...
vasilich
#4876823
tankman писал(а):Раздел назовем например "Малоинтересные пробные знаки" Можно еще открыть раздел МУЗЕЙ кода модераторы будут отправлять темы в которых. в течении 7 дней не озвучиваются условия торгов.

:mbounce: :bow:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4876849 на других площадках на это два дня дается а не неделя. нет условий досвиданья.
anonimus
#4876871
СЕРГЕЙ13 писал(а):на других площадках на это два дня дается а не неделя. нет условий досвиданья.

Тут уже пять лет на 9 страницах :lol: viewtopic.php?f=493&t=218082
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#4877244 Есть раздел АЛЮМИНИЕВЫЕ ЗНАКИ.
Можно туда, но у него есть и не в алюминии.
Олег Святославович
#4877883 Я так скажу: конечно очень напрягает,когда хлам поднимают на 3-х страницах. Тем не менее устанавливать какие-то сроки озвучивания условий-я лично против этого,чем больше ограничений,тем меньше будет народу.
Всегда у нас на ресурсе были такие участники,трудолюбивые,ну нравится им так торговать-они только себе и своим продажам это в минус и делают,рынок всё расставит по своим местам.
Аватара пользователя
tankman
#4877910
Олег Святославович писал(а):Я так скажу: конечно очень напрягает,когда хлам поднимают на 3-х страницах. Тем не менее устанавливать какие-то сроки озвучивания условий-я лично против этого,чем больше ограничений,тем меньше будет народу.
Всегда у нас на ресурсе были такие участники,трудолюбивые,ну нравится им так торговать-они только себе и своим продажам это в минус и делают,рынок всё расставит по своим местам.


Я не предлагал кого либо ограничивать. Просто по истечении определенного срока темы "трудолюбивых" и безмолвных форумчан будут сноситься в определенный раздел а не удаляться. Доступ в этот раздел у форумчан будет, если они вдруг заскучают, то всегда смогут освежить в памяти,посмотреть и даже приобрести уникальные значки ДИЗЕНГОФа и ему подобным. Создавая комфорт 2-3 "трудягам" создаются неудобства десяткам людей, которые как раз и составляют основную привлекательность для ресурса.
zho8095
#4877938
tankman писал(а):
Олег Святославович писал(а):Я так скажу: конечно очень напрягает,когда хлам поднимают на 3-х страницах. Тем не менее устанавливать какие-то сроки озвучивания условий-я лично против этого,чем больше ограничений,тем меньше будет народу.
Всегда у нас на ресурсе были такие участники,трудолюбивые,ну нравится им так торговать-они только себе и своим продажам это в минус и делают,рынок всё расставит по своим местам.


Я не предлагал кого либо ограничивать. Просто по истечении определенного срока темы "трудолюбивых" и безмолвных форумчан будут сноситься в определенный раздел а не удаляться. Доступ в этот раздел у форумчан будет, если они вдруг заскучают, то всегда смогут освежить в памяти,посмотреть и даже приобрести уникальные значки ДИЗЕНГОФа и ему подобным. Создавая комфорт 2-3 "трудягам" создаются неудобства десяткам людей, которые как раз и составляют основную привлекательность для ресурса.

Таки да...
vasilich
#4877952
tankman писал(а):
Олег Святославович писал(а):Я так скажу: конечно очень напрягает,когда хлам поднимают на 3-х страницах. Тем не менее устанавливать какие-то сроки озвучивания условий-я лично против этого,чем больше ограничений,тем меньше будет народу.
Всегда у нас на ресурсе были такие участники,трудолюбивые,ну нравится им так торговать-они только себе и своим продажам это в минус и делают,рынок всё расставит по своим местам.


Я не предлагал кого либо ограничивать. Просто по истечении определенного срока темы "трудолюбивых" и безмолвных форумчан будут сноситься в определенный раздел а не удаляться. Доступ в этот раздел у форумчан будет, если они вдруг заскучают, то всегда смогут освежить в памяти,посмотреть и даже приобрести уникальные значки ДИЗЕНГОФа и ему подобным. Создавая комфорт 2-3 "трудягам" создаются неудобства десяткам людей, которые как раз и составляют основную привлекательность для ресурса.

+1
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4877970 шапка получается в разделе Знаки Отличник сейчас занята тремя "трудягами". откройте посмотрите. и так ежедневно.
Аватара пользователя
Сергей.
#4878128
СЕРГЕЙ13 писал(а):шапка получается в разделе Знаки Отличник сейчас занята тремя "трудягами". откройте посмотрите. и так ежедневно.

+1
Аватара пользователя
Юлий Цезарь
#4878372
СЕРГЕЙ13 писал(а):шапка получается в разделе Знаки Отличник сейчас занята тремя "трудягами". откройте посмотрите. и так ежедневно.



Открыли ...посмотрели ... :arrow: viewforum.php?f=8

gyran И mavochka :!: :lol:

И не видать Дизенгофа... :roll:

СЕРГЕЙ13 писал(а):на других площадках на это два дня дается а не неделя. нет условий досвиданья.


Послушайте, СергейТринадцатый, вам если с trak74 здесь что-то не нравится, вы собирайте манатки и гуськом на ЮЮЮ :!: :lol:
А то как в чужих темах флудить , так целый день его посты мельтешат , а как чьи-то темы им поперёк горла встали - так тут сразу базар развели,обиженные...мля :!: :mrgreen:
Аватара пользователя
Сергей.
#4878434 У mavochki тем много,но они свежие!
Она их неделями,месяцами,а порой и годами не поднимает целыми страницами каждый день!
Аватара пользователя
tankman
#4878456
Юлий Цезарь писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):шапка получается в разделе Знаки Отличник сейчас занята тремя "трудягами". откройте посмотрите. и так ежедневно.



Открыли ...посмотрели ... :arrow: viewforum.php?f=8

gyran И mavochka :!: :lol:

И не видать Дизенгофа... :roll:

СЕРГЕЙ13 писал(а):на других площадках на это два дня дается а не неделя. нет условий досвиданья.


Послушайте, СергейТринадцатый, вам если с trak74 здесь что-то не нравится, вы собирайте манатки и гуськом на ЮЮЮ :!: :lol:
А то как в чужих темах флудить , так целый день его посты мельтешат , а как чьи-то темы им поперёк горла встали - так тут сразу базар развели,обиженные...мля :!: :mrgreen:


Один ник в "иерархии" обиженных чего стоит, :D пояснять не буду, тема не о том, будет интересно почему- обратитесь в психологу или психотерапевту. Теперь по теме, если Вы не поняли суть моего предложения попробуйте перечитать его еще раз, если это не поможет.- повторить ,и так до полного понимания. Полагаю что Ваши рекомендации кому и где торговать- неуместны, мы находимся на этом ресурсе, и хотим чтоб присутствие на этом форуме было комфортно большинству а не 2-3 человекам.