Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Отец Солдата
#4880745 Из личной коллекции
Для коллекционеров дока с разными подписями

Генерал-лейтенант (25 сентября 1944);
Генерал-полковник (18 февраля 1958)
Ивашутин Пётр Иванович--24 января 1956 ----14 марта 1963

предлагайте,доставка 5$ всюду :flowers:
Фото
ДОК К МЕДАЛИ ГРАНИЦА-СЕРЕБРО
ДОК К МЕДАЛИ ГРАНИЦА-СЕРЕБРО
Georg_F
#4880750 Разворот покажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
mishik10
#4881973 100$
Аватара пользователя
fin82
#4881994 Крассный фон ...140
Аватара пользователя
Vladi
#4882002
fin82 писал(а):Крассный фон ...140

150
Фон классный, но с ошибкой на одну звездочку каждый :lol:
Нижняя скрепка держит? а то уж шибко ржавая :flowers:
Аватара пользователя
fin82
#4882003
Vladi писал(а):
fin82 писал(а):Крассный фон ...140

150
Фон классный, но с ошибкой на одну звездочку каждый :lol:
Нижняя скрепка держит? а то уж шибко ржавая :flowers:

Разве на правом не видно ТРЕТЬЕЙ?
RRR грррррр
Аватара пользователя
Vladi
#4882004
fin82 писал(а):Разве на правом не видно ТРЕТЬЕЙ?
RRR грррррр

Я еще не выпил столько :oops: и вижу только ДВЕ.... RRRRRRRRR :!: :thumbsup: :rofl:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4882024 Звезды две конечно,док редкий ,вернее подпись,но есть еще реже док с подписью Ивашутина,когда он был пару месяцев и.о. Председателя
Аватара пользователя
Маугли
#4882201
Отец Солдата писал(а):Звезды две конечно,док редкий ,вернее подпись,но есть еще реже док с подписью Ивашутина,когда он был пару месяцев и.о. Председателя

А при чем тут И.О. ?..
Он подписывал доки будучи 1-ым Заместителем председателя, тем более И.О. он был 8 дней всего, которые в дату вручения Вашего документа не попадают :!:

Тем более в документе ТС есть печать: "Зам"

http://shieldandsword.mozohin.ru/person ... in_p_i.htm

Или:
Пётр Ива́нович Ивашу́тин (урожд. Ивашутич; 5 [18] сентября 1909, Брест-Литовск — 4 июня 2002, Москва) — руководитель органов государственной безопасности и военной разведки СССР. Генерал армии (1971), Герой Советского Союза (1985).
1-й заместитель председателя КГБ СССР (1954—1963), исполняющий обязанности председателя КГБ (5 ноября — 13 ноября 1961).

Документы с его подписью попадаются датированные указами с сент. 1959 по дек 60-го (я пока такие даты встречал).
Georg_F
#4882209
Georg_F писал(а):Разворот покажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4882365
Маугли писал(а):
Отец Солдата писал(а):Звезды две конечно,док редкий ,вернее подпись,но есть еще реже док с подписью Ивашутина,когда он был пару месяцев и.о. Председателя

А при чем тут И.О. ?..
Он подписывал доки будучи 1-ым Заместителем председателя, тем более И.О. он был 8 дней всего, которые в дату вручения Вашего документа не попадают :!:

Тем более в документе ТС есть печать: "Зам"

http://shieldandsword.mozohin.ru/person ... in_p_i.htm

Или:
Пётр Ива́нович Ивашу́тин (урожд. Ивашутич; 5 [18] сентября 1909, Брест-Литовск — 4 июня 2002, Москва) — руководитель органов государственной безопасности и военной разведки СССР. Генерал армии (1971), Герой Советского Союза (1985).
1-й заместитель председателя КГБ СССР (1954—1963), исполняющий обязанности председателя КГБ (5 ноября — 13 ноября 1961).

Документы с его подписью попадаются датированные указами с сент. 1959 по дек 60-го (я пока такие даты встречал).

Не надоело умничать?что обезательно надо мне обратится к модераторам чтоб вам выдали предупреждение?

покажите где я написал что мой док на И.О. Ивашутина?еще тыкаете всем в печать где написано не И.О. а Зам.

хватит вводить людей в заблуждение и срывать торги .

это уже не первый раз
Аватара пользователя
Маугли
#4882422
Отец Солдата писал(а):Не надоело умничать?что обезательно надо мне обратится к модераторам чтоб вам выдали предупреждение?

покажите где я написал что мой док на И.О. Ивашутина?еще тыкаете всем в печать где написано не И.О. а Зам.

хватит вводить людей в заблуждение и срывать торги .

это уже не первый раз

1. Пишите, я не запрещаю :) А угрожать потенциальным написанием... бессмысленно.
2. "Умничать"... обычно это говорят люди, кому я сообщаю что-то новое... Иные говорят СПАСИБО за то, что поделился знаниями.
3. Сорвать торги нельзя, т.к. до МПЦ озвученного самим ТС, идет лишь "разминка"! Торги начинаются ТОЛЬКО после озвученного МПЦ.
4. Про И.О. ... я неправильно осмыслил написанное ТС, за что прошу прощения, но тогда хочу увидеть док ГГ с подписью И.О. :idea: Покажите, пожалуйста.
Отец Солдата писал(а):...док редкий ,вернее подпись,но есть еще реже док с подписью Ивашутина,когда он был пару месяцев и.о. Председателя

Ведь Вы же не зря о том сообщили? Он (документ с подп. Ивашутина именно И.О.) существует не только в предположениях?
5. Дать 151 дол, чтобы якобы не было срывом "торгов"?.. А смысл? ТС на дважды заданный вопрос Georg_F-ом до сих пор не ответил...
Аватара пользователя
Отец Солдата
#4882733
Маугли писал(а):
Отец Солдата писал(а):Не надоело умничать?что обезательно надо мне обратится к модераторам чтоб вам выдали предупреждение?

покажите где я написал что мой док на И.О. Ивашутина?еще тыкаете всем в печать где написано не И.О. а Зам.

хватит вводить людей в заблуждение и срывать торги .

это уже не первый раз

1. Пишите, я не запрещаю :) А угрожать потенциальным написанием... бессмысленно.
2. "Умничать"... обычно это говорят люди, кому я сообщаю что-то новое... Иные говорят СПАСИБО за то, что поделился знаниями.
3. Сорвать торги нельзя, т.к. до МПЦ озвученного самим ТС, идет лишь "разминка"! Торги начинаются ТОЛЬКО после озвученного МПЦ.
4. Про И.О. ... я неправильно осмыслил написанное ТС, за что прошу прощения, но тогда хочу увидеть док ГГ с подписью И.О. :idea: Покажите, пожалуйста.
Отец Солдата писал(а):...док редкий ,вернее подпись,но есть еще реже док с подписью Ивашутина,когда он был пару месяцев и.о. Председателя

Ведь Вы же не зря о том сообщили? Он (документ с подп. Ивашутина именно И.О.) существует не только в предположениях?
5. Дать 151 дол, чтобы якобы не было срывом "торгов"?.. А смысл? ТС на дважды заданный вопрос Georg_F-ом до сих пор не ответил...

Вредный ты Астерикс,ну что делать извинился человек,значит в душе хороший,но вредный,но ты это не специально ,просто тебе нужен этот док,отбиваеш конкурентов

до дока не добрался,фото будут завтра,скрепки ржавые

Блиц на док 500$.

меньше кому надо -можете предлагать ,понравится ставка отдам

удачи всем