Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

veselyi1971
#4888909 МПЦ-1руб. :mrgreen: :flowers:
Фото
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
veselyi1971
#4888912 Далее.
Фото
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
veselyi1971
#4888915 И наконец-то сами квадро.
Фото
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
Комплект с двумя медалями на квадро-колодках
veselyi1971
#4889066
Zakhar писал(а):
Coinhonour писал(а):мпц!


1000$? :shock:

Интересно,что сие значит? :mrgreen: :flowers:
Coinhonour
#4890340 10000 рублей! Цена на лот с озвученным МПЦ! выросла в 10000 раз!
veselyi1971
#4890828
Coinhonour писал(а):10000 рублей! Цена на лот с озвученным МПЦ! выросла в 10000 раз!

Отлично,далее шаг от 500 руб и выше,побеждает ставка,простоявшая сутки. :mrgreen: :flowers:
lenin
#4890897 Отвага на квадро с таким номером быть не должна,
но цена за комплект в 11 т. руб. просто подарочная!
Последний раз редактировалось lenin 15 сен 2014 07:07.50, всего редактировалось 1 раз.
Romanis
#4890899
lenin писал(а):Отвага на квадро с таким номером быть не должна.

+1
veselyi1971
#4891416
lenin писал(а):Отвага на квадро с таким номером быть не должна,
но цена за комплект в 11 т. руб. просто подарочная!

В этой стране,может быть все,например на складе завалялась колодка,а она на балансе,куда девать? А давайте повесим на нее медаль :roll: точно так выдавали,и ордена Ленина,номера до 2000,должны быть на заготовке с посеребренной головой,а давали на цельноштампованных заготовках,и т д,одним словом рассказ о разгильдяях,сидевших на выдаче книжек и орденов,может быть бесконечным,а эти награды,я забирал лично из семьи,и родственники утверждали,что ветеран с 1945 года,даже не снимал их с парадного кителя,в котором ходил,только на 9 мая,вот как-то так. :flowers: только пожалуйста,в теме демагогию не разводите,любителям порассуждать на эту тему,могу предложить писать мне в личку или создать отдельную тему,здесь только ставки,заранее спасибо!!! :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#4891803 А где третья медаль на квадро?! LOL LOL LOL
viewtopic.php?f=9&t=531607&hilit=Комплект

Правда, в той теме выяснили, что третья квадро не его, но там же сказано, что отвага не может быть квадро!
Только истина - никакого флуда!
Coinhonour
#4891811 Владимир, СПАСИБО.

Я пас. МПЦ было хорошее и правдивое.

Удачи в продаже.
lenin
#4892037
veselyi1971 писал(а):
lenin писал(а):Отвага на квадро с таким номером быть не должна,
но цена за комплект в 11 т. руб. просто подарочная!

В этой стране,может быть все,например на складе завалялась колодка,а она на балансе,куда девать? А давайте повесим на нее медаль :roll: точно так выдавали,и ордена Ленина,номера до 2000,должны быть на заготовке с посеребренной головой,а давали на цельноштампованных заготовках,и т д,одним словом рассказ о разгильдяях,сидевших на выдаче книжек и орденов,может быть бесконечным,а эти награды,я забирал лично из семьи,и родственники утверждали,что ветеран с 1945 года,даже не снимал их с парадного кителя,в котором ходил,только на 9 мая,вот как-то так. :flowers: только пожалуйста,в теме демагогию не разводите,любителям порассуждать на эту тему,могу предложить писать мне в личку или создать отдельную тему,здесь только ставки,заранее спасибо!!! :mrgreen: :flowers:


Да интересная история и главное "правдивая", абсолютно бездоказательная....
veselyi1971
#4894160
BYWALYI писал(а):А где третья медаль на квадро?! LOL LOL LOL
viewtopic.php?f=9&t=531607&hilit=Комплект

Правда, в той теме выяснили, что третья квадро не его, но там же сказано, что отвага не может быть квадро!
Только истина - никакого флуда!

Третья медаль,продана за 15000 руб,да и эти продадутся,но видать не в этих торгах,когда вас Владимир уже забанят навсегда,за срыв торгов,и некорректное поведение на форуме,я же выше писал,никаких демагогий,только ставки,мистер "Tampax"-затычка в каждую дырку!!!
Торги считаю сорванными,поэтому закрываю их,интересующихся,прошу в ЛС. А администратора прошу принять меры.