Che Guevara
#386926 А это уже получше, родная ровная патина, полный прочекан.

предлагайте от 750 руб
доставка на покупателе

все дополнительные вопросы задавайте в форуме.
Фото
Еще один рубль 1921 и тоже совсем не дорого!
Последний раз редактировалось Che Guevara 12 мар 2007 17:21.33, всего редактировалось 1 раз.

Che Guevara
#387150 Рад приветствовать Вас уважаемый ;) спасибо за ставку

загляните в личку
Аватара пользователя

pa3ot
#387379 Хотелось бы знать, не появится ли внезапно блиц?
2. до какого числа торги?
3. могу ли попросить скан с разрешением от 600 на мой ник@yandex.ru

ну и ставка 2000

Che Guevara
#387806 1) блица внезапного не бедет (если только по многочисленным просьбам %) )
2) торги предполагались до конца этой недели (готов выслушать встречные предложения)

3) скан подготовлю и вышлю сегодня до 12-00 по московскому времени.

PS всем участникам торгов: рубль НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ, но весьма достойный. Есть несколько мелких, на мой не профессиональный взгляд мешковых дефектов.
Аватара пользователя

pa3ot
#387850
Che Guevara писал(а):2) торги предполагались до конца этой недели (готов выслушать встречные предложения)

13 марта до 10.30 :wink:

Che Guevara
#387859 даже готовы не дожидаться большого скана?

Che Guevara
#387890 А вот и сканы

Аверс на мой взгляд весьма не дурен. Поле чистое, без коррозии и царапин (даже мелких), чеканный блеск присутствует. Монета не мытая, патина родная.
Фото
Еще один рубль 1921 и тоже совсем не дорого!

Che Guevara
#387930 На реверсе есть насколько небольших недочетов
на 3 и на 9 часов есть касательные не сильные деффекты буртика, такое ощущение, что монета кладовая, лежала в куче с другими.

Однако полный чеканный блеск, прочекан всех мелких деталей.

PS если есть еще вопросы, задавайте.
Фото
Еще один рубль 1921 и тоже совсем не дорого!

Che Guevara
#390933 Напомню, что торги продлятся до конца текущей недели. В понедельник в первой половине дня будет назван победитель.

Sews
#391740 2100. и только за поле...
Аватара пользователя

pa3ot
#391902 Какая стоимость доставки?
Допустим в Петербург.

Che Guevara
#393243 Стоимость доставки допустим в Питер простым заказным письмом примерно рублей 15, если первым классом, то дороже- рублей 50. страховка еще дороже, так что решать Вам.

Насколько я понимаю, победил в торгах товарищ Sews. Прошу в ЛС.
Аватара пользователя

pa3ot
#393678 Без ответа я не мог делать ставку.
Значит Sews.

Che Guevara
#393785 А я к сожалению не могу в выходные иметь доступ к интернет. Вы уж не подумайте, что я проигнорировал Ваш вопрос.
Не преживайте, будут еще рубли. Кроме того Вы всегда можете высказывать мне пожелания по способам доставки, оплаты и по времени и условиям проведения торгов. Чаще всего я готов пойти навстречу покупателю. ;)

С уважением.
Похожие темы