Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#4894280 Прошу обсудить знак на предмет подленности, дальше продажа
Фото
Знак
Знак
Аватара пользователя
Scorpion
#4894673 :!:
Аватара пользователя
Александр-Николаевич
#4895667 Вы ЭТО зачем в другом разделе разместили, специально что-ли делаете? :?:
Пора стало быть испрашивать о вынесении предупреждений , за такое! :!:
Аватара пользователя
Scorpion
#4895740
Александр-Николаевич писал(а):Вы ЭТО зачем в другом разделе разместили, специально что-ли делаете? :?:
Пора стало быть испрашивать о вынесении предупреждений , за такое! :!:


Если я разместил не в тот раздел, то это не сознательно, я таким не занимаюсь! Цариз тема не моя, я посмотрел название разделов, хоть предмет и выглядит как крест, но думаю это полковой знак, но всё равно был не уверен, потому и тему назвал нетрально "знак" вот потому я и разместил в этот раздел "Список форумов » Фалеристика » Торги » Российская Империя » Звёзды, знаки орденов"...

Мне кажеться что не знание темы, не должно караться предупреждением, если бы был раздел, где перед размещением можно было бы уточнить куда размещать, я бы сначала спросил...я действительно не знал правильный раздел, так что мне делать не ставить знак воообще, предложите реальный, логичный выход в данно ситуации я им в дальнейшем буду пользоваться :idea: ...и после Вашего сообщения я не могу понять в какой раздел мне его ставить нужно было :oops: я разбираюсь в фалиристике СССР, там я разделы не путаю, разве пару раз за 6 лет случайно зазевавшись....
Аватара пользователя
Scorpion
#4895741
Александр-Николаевич писал(а):Вы ЭТО зачем в другом разделе разместили, специально что-ли делаете? :?:
Пора стало быть испрашивать о вынесении предупреждений , за такое! :!:



Мне подсказали что нужно было сюда viewforum.php?f=48

Приношу извинения за ошибку :oops: если можно перенесите пожалуйста в правильный раздел, или заблокируйте тему здесь, я создам в правильном разделе..как удобней и правильней вообщем.
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#4895981 Тема перемещена сюда пока.
Аватара пользователя
Scorpion
#4895990
Владимир Игоревич писал(а):Тема перемещена сюда пока.



Владимир Игоревич, спасибо :flowers: