Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#387054 Предложу. Сколов и "чешуй" нет. Остальное на фото. Родные серебрянные гайки в наличии. Возможна продажа в розницу. Доставка до Москвы, или по Украине. Можно самовывозом из Киева.
Аватара пользователя

Домовой
#387565 Ну 500 за эксцентрик. :roll:
Аватара пользователя

TPAX
#387772 пара - 700 :wink:
Аватара пользователя

Домовой
#387826 600 эксцентрик :roll:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#388377 Спасибо за предложения (от души). Но хотелось бы от 1000 :roll: За каждую :shock: . Хотя не дадут :cry: Точно не дадут. Н-да.

Поэтому согласен от 1000. (За обе). Но в долларах :D
Аватара пользователя

Домовой
#388510 Саня,давай хоть в Австралийских тогда. :roll:
Аватара пользователя

TPAX
#388521 И в Канадских тоже дадим :wink:
Аватара пользователя

Домовой
#388666 650 эксцентрик.МЫРИКАНЬСКИХ!!!
Аватара пользователя

АМУЛЬэт
#388845 118948-660 убиеных(невинно) енотов :cry:
Аватара пользователя

Домовой
#388898
Аркадий М.В писал(а):118948-660 убиеных(невинно) енотов :cry:

666
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#388927 Игорь, я знал, что ты настоящий товарищ, но что бы настолько?. :shock: :D

Продать хотелось бы конечно парой. Так сказать "апельсины только вместе с гантелями". Если сегодня до 19.00 по Киеву никто не заберёт пару фиксированно за 1000 (самовывозом, или + доставка), тогда выставлю фиксированные цены за каждый знак.
Аватара пользователя

TPAX
#389036 Хорошо, забрал!. . . :wink:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#389062 Добро, отложил. :D Прошу в Л.С.

Спасибо всем, проявившим внимание к данной теме. Лот продан. Тема закрыта.
Аватара пользователя

Домовой
#389449 Не ну ничего не дают купить,эти АЛИГАРХИ с самостийной. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#389458 Игорь! Хочешь верь- хочешь нет, но если бы у меня был мешок денег (в смысле ДЕНЕГ), я бы тебе такую отечку подарил. :D
А так сам понимаешь, спички в рассрочку покупаю и.т.д, и.т.п. В общем "долги зовут в небо". :wink:
Аватара пользователя

TPAX
#389503 Да, дорого! :cry: Но Ребята, в таком сохране можно брать и за тыщю. .. а где они есть? :cry:
Аватара пользователя

Домовой
#389531 Был бы у меня клуб "Челси",я бы его продал и заплатил дорозже.Но сами знаете,Челси у меня перехватили. :lol:
Аватара пользователя

Pushkin
#389598
Домовой писал(а):Был бы у меня клуб "Челси",я бы его продал и заплатил дорозже.Но сами знаете,Челси у меня перехватили. :lol:

Так если перехватили, значит деньги , отложенные на его покупку, целы и нерастрачены! :lol:
Аватара пользователя

Домовой
#389638 Я их пропил,от обиды. :oops: :lol:
Аватара пользователя

TPAX
#389713 согласитесь, лучше нормально залить, чем просто купить э кс ентрик :wink: