1 рубль 2008г. БРАК
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 28 янв 2021 15:25.53 Текущее время: 28 янв 2021 15:25.53

1 рубль 2008г. БРАК

Вес монеты 3.2 грамма. "Уставший штемпель", непрочекан.

Цена фиксированная 200 руб.+90 руб. пересыл.

Внимательно читаем условия торгов!

Пересыл обычной почтой и за счет покупателя+90 руб.
Отправка только по РФ.

Оплата на карту СБЕРа и строго в течении двух рабочих дней.

Отправка лотов по воскресеньям. Просьба это учитывать при оплате. Оплатите в понедельник, значит отправить смогу только в воскресенье.

1 рубль 2008г. БРАК

1 рубль 2008г. БРАК

1 рубль 2008г. БРАК
Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

КУПЛЮ ПОЛТИННИКИ СССР.
1970, 71,72,73,75,76,89,90-го года. Только в отличном состоянии и только оптом. ДЕНЬГИ СРАЗУ. Моментальная оплата.
Могу купить целую коллекцию погодовки, могу отдельно какого-то одного года полтинник, в большом количестве, или только к примеру один-два полтинника редкого года. Но предпочтение все-таки ОПТУ. Все предложения пишите мне в личку либо на эмэйл в моей подписи.

ПОМИМО ПОЛТИННИКОВ СССР, КУПЛЮ КОЛЛЕКЦИИ ПОГОДОВКИ СССР РАЗНЫХ НОМИНАЛОВ. Редкие года советской ходячки, рубли годовики, различные нумизматические коллекции. ОПЛАТА СРАЗУ.

КУПЛЮ ПОЛТИННИКИ СССР.
1970, 71,72,73,75,76,89,90-го года. Только в отличном состоянии и только оптом. ДЕНЬГИ СРАЗУ. Моментальная оплата.
Могу купить целую коллекцию погодовки, могу отдельно какого-то одного года полтинник, в большом количестве, или только к примеру один-два полтинника редкого года. Но предпочтение все-таки ОПТУ. Все предложения пишите мне в личку либо на эмэйл в моей подписи.

ПОМИМО ПОЛТИННИКОВ СССР, КУПЛЮ КОЛЛЕКЦИИ ПОГОДОВКИ СССР. Редкие года советской ходячки, рубли годовики, различные нумизматические коллекции. ОПЛАТА СРАЗУ.

КУПЛЮ ПОЛТИННИКИ СССР.

ПОМИМО ПОЛТИННИКОВ СССР, КУПЛЮ КОЛЛЕКЦИИ ПОГОДОВКИ СССР. Редкие года советской ходячки, рубли годовики, различные нумизматические коллекции. ОПЛАТА СРАЗУ.

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

Напомню

3 рубля 2008 Якутск 3 рубля 2008 Якутск
>>> Россия, РФ
Олимпийские игры 2008 AU 999 7.78 г Proof KZ Олимпийские игры 2008 AU 999 7.78 г Proof KZ
>>> Постсоветские страны
ЗаБЗ 2008 год. Президент Мeдведев. ЗаБЗ 2008 год. Президент Мeдведев.
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература
50 рублей 2008 г. Победоносец, золото. 2-й 50 рублей 2008 г. Победоносец, золото. 2-й
>>> Россия, РФ
50 рублей 2008 г. Победоносец, золото. 1-й 50 рублей 2008 г. Победоносец, золото. 1-й
>>> Россия, РФ

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума