Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#4926743 Звезда практически в люксе. Есть единственная и еле-заметная, поверхностная чешуйка на кончике луча на 12-ть часов. (показал на фото в десятикратном увеличении)
Родная гайка, резьба просто "как по маслу". Винт не спилен и не перекушен.
Знак не пробивал. Скорее всего Халхин Гол. Но возможно что ошибаюсь и что то другое.

ПРОСЬБА ПРЕДЛАГАТЬ ТОЛЬКО В ДОЛЛОРАХ :idea: :idea: :idea:

Предложите. Пересыл на покупателе+5 долл.
Фото
КЗ мондвор
КЗ мондвор
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4926748 :arrow:
Фото
КЗ мондвор
КЗ мондвор
КЗ мондвор
ВалерийСергеевич
#4927080 Номер по зачищенному? Как-то "4" напрягает. Хотя есть подобное написание в других ранних знаках. Может перевыдача?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4927202 Ничего там не по зачищенному. Напрягает если то учим матчасть
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4927222 Аналогичная фирменная двойка. Четверка тоже фирменная. Тоже перерезалась? viewtopic.php?f=49&t=552764
Если напрягает - в личку тогда писать зачем?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4927485 Может я какой то недалекий, но я так и не понял зачем в личку писать спрашивая СКОКА ДЕНЕГ НАДО? А в теме писать, чета мне номер не нравится...

Теперь думаю вопросов по номеру больше нет :?:
Как видно по новым фото, реверс в тонком слое налета коричневатой пыли и грязи. Внук кавалера скорее всего послюнявив палец протер место номера (одному богу известно зачем он это сделал). Хорошо видно что грязь и пыль отсутствует в том месте и поле где нарезан номер девственное.

Теперь в теме просьба не флудить. Форумчанин Валерий Сергеевич больше в моих темах с торгами не участвует.

Была уже тема где продавец попросил не участвовать в своих торгах некоторых форумчан. Те не послушали и получили предупреждения.

В ТЕМЕ ТОЛЬКО СТАВКИ
Фото
КЗ мондвор
КЗ мондвор
Аватара пользователя
Igor SPB
#4927764 Чтобы прекратить прения .
Даю 1500 дол :flowers:
iskra5
#4928121 1800
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4928243
iskra5 писал(а):1800

Хорошо. Пусть будет МПЦ. Окончание сегодня в 21:00 по Москве. Мин шаг 50 долл. Антиснайпер 10 минут. БЛИЦ 2000 долл.
iskra5
#4928300 2000
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4928315 Ок! Отложил