Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Сокол
#4933563 Уважаемые форумчане, приветствую всех!
Хочу попросить Вас, уделить свое время для обсуждения подлинности представленной медали и ее соотавляющих.
Думаю среди Вас найдутся специалисты, которые могут внести ясность в этом вопросе.
viewtopic.php?f=119&t=585626
Единственная просьба:
-если медаль и ее составляющие не вызывают у Вас сомнений, то можно написать коротко – «нравится» или что посчитаете нужным.
- если что-то не нравится, прошу не просто писать - «не нравится», а обосновать свое мнение.
________________________________________________________________________________________________________________________
В теме, по продаже медали, весь диалог в обсуждении подлинности и сохранности медали был сведен к тому, что лента на медали заменена. А так как лента заменена, то может и крокодильчик неправильный.
Igor SPB писал(а):
объясните КТО И ЗАЧЕМ МЕНЯЛ ЛЕНТУ ?

Объясняю. Так как медаль была куплена с остатками ленточки, то человек оставляя её себе в коллекцию – медаль помыл и ленту заменил, дабы придать более эстетический вид предмету. Вот такая вот «предпродажная подготовка».

Новую ленту я срезал.
В данной теме приведу новые фотографии, отличные от тех, что приведены в обсуждаемой теме.
Их будет порядка 20 штук. На первом фото привожу остаток родной ленты. Думаю просмотрев фото в теме продажи и здесь, должно сложиться правильное представление о предмете.
Фото
Обсуждение медали XX лет РККА квадро
Обсуждение медали XX лет РККА квадро
Обсуждение медали XX лет РККА квадро
Обсуждение медали XX лет РККА квадро
Обсуждение медали XX лет РККА квадро
Аватара пользователя
Igor SPB
#4933954 Вот это
Объясняю. Так как медаль была куплена с остатками ленточки, то человек оставляя её себе в коллекцию – медаль помыл и ленту заменил, дабы придать более эстетический вид предмету. Вот такая вот «предпродажная подготовка».

и нужно было написать в теме. Еще более правильно эти пояснения дать в описании лота, плюс качественные картинки.


По представленным картинкам,
все , кроме ленты, считаю ОРИГИНАЛЬНЫМ :!:
Аватара пользователя
drobovik
#4933958 железо все родное. вот ленту надо крупнее. тоже может родной оказаться
Аватара пользователя
Igor SPB
#4933965 надорванная, старенькая, конечно родная
и так видно

речь была не о ней
legin
#4934276 не вижу проблем
Сокол
#4934835 Огромное всем Спасибо что нашли время изучить тему и написать свое мнение! :flowers:

С уважением, Стас.
Похожие темы