Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Лёня
#4944520 Я зарегистрировалась на форуме, так как меня заинтересовал предмет,выставленный на продажу.
Однако я обнаружила, что нигде ничего писать не могу,кроме как в разделе правил.
Я так понимаю, что на форуме необходимы поручители.
Я вижу среди пользователей тех, кого знаю по другим форумам.
Но как я могу обратиться к ним за поручительством, если я не могу им писать?
Сколько времени я должна пробыть на форуме до тех пор,пока получу право писать в разделе покупки и аукциона?
Спасибо за разъяснения.
Максим Вячеславович
#4944630
Vitali писал(а):Если у вас есть три поручителя на форуме с пятым уровнем доступа, которые имеют дату регистрации у нас от двух лет и более, и могут поручиться за вас и рекомендуют вас мне в ЛС, то возможна регистрация без набора отзывов на аукционе.

Или на общих основаниях через отзывы на аукционе. :flowers:
Аватара пользователя
Берсерк
#4944641
Лёня писал(а):Я зарегистрировалась на форуме, так как меня заинтересовал предмет,выставленный на продажу.
Однако я обнаружила, что нигде ничего писать не могу,кроме как в разделе правил.
Я так понимаю, что на форуме необходимы поручители.
Я вижу среди пользователей тех, кого знаю по другим форумам.
Но как я могу обратиться к ним за поручительством, если я не могу им писать?
Сколько времени я должна пробыть на форуме до тех пор,пока получу право писать в разделе покупки и аукциона?
Спасибо за разъяснения.


свяжитесь с людьми с этого форума, которых вы знаете по другим форумам, на тех форумах на которых вы их знаете :D
и попросите что бы они вас порекомендовали администрации данного форума :D
Лёня
#4944687 Да уж,витиевато - но понятно))
Мерси вам.
Лёня
#4945077 [/quote]Или на общих основаниях через отзывы на аукционе. :flowers:[/quote]

а как получить эти самые отзывы на аукционе?
ведь я не могу в темах аукциона писать сообщения!!!
и вообще нигде не могу писать.
и личку с просьбой тоже!
вообще это мне кажется довольно странным...
я лет 5-6-7 являюсь весьма уважаемым членом сообщества трёх параллельных форумов,
и ни на одном, между прочим, не помню, чтоб были такие жёсткие ограничения...
не легче ли, чем мне беспокоить с просьбами серьёзных людей, просто зайти кому-то из Админ на любой из этих форумов и почитать отзывы обо мне??
В том числе и коммерческие.
Между прочим в обсуждениях и атрибуции я тоже писать ничего не имею права.
Похоже - я имею права только задавать вопросы по работе форума.
У меня нехорошее чувство, что мне здесь не рады...
Аватара пользователя
trislona2006
#4945150
Лёня писал(а):а как получить эти самые отзывы на аукционе?
ведь я не могу в темах аукциона писать сообщения!!!

:) Чтобы получать отзывы на Аукционах, надо сначала зарегистрироваться там :arrow: http://auction-su.com :flowers:

... Хотя, как мне кажется, Вам это не грозит (учитывая "авторитет на других ресурсах" и "многих потенциальных поручителей"). :wink:
Лёня
#4945177 Не совсем понимаю, зачем такие сложности...
Я не собиралась покупать Маковского
Я всего лишь хотела купить битую фарфоровую маслёнку...
А вы не в курсе по поводу моего авторитета?)))
Жаль,жаль...
Что-то я в нём ничего порочащего не припомню.
--
Я поняла из правил, что надо заплатить 5 долларов.
А куда?)
Аватара пользователя
trislona2006
#4945242
Лёня писал(а):Не совсем понимаю, зачем такие сложности...
Я не собиралась покупать Маковского
Я всего лишь хотела купить битую фарфоровую маслёнку...
А вы не в курсе по поводу моего авторитета?)))
Жаль,жаль...
Что-то я в нём ничего порочащего не припомню.
--
Я поняла из правил, что надо заплатить 5 долларов.
А куда?)

Деньги переводят администратору, когда наберут нужное количество отзывов на Аукционах (но, только денег - недостаточно). :wink:
Боны или ювелирку, Вы можете покупать и продавать уже сейчас. А в Мусорке (это раздел "Коллекционирование") - и фарфор. :flowers:
Лёня
#4945260 Всё очень запутанно.
Например, какая разница между аукционами и торгами?
Интересующий меня предмет выставлен в теме Фарфор - Торги.
Мне кажется,это нечто другое чем аукционы...
Но и к мусорке тоже не относится...
Аватара пользователя
trislona2006
#4945277
Лёня писал(а):Всё очень запутанно.
Например, какая разница между аукционами и торгами?
Интересующий меня предмет выставлен в теме Фарфор - Торги.
Мне кажется,это нечто другое чем аукционы...
Но и к мусорке тоже не относится...

Конечно не относится. :D Мусорка - второй уровень доступа (простая регистрация), а "Фарфор, ..." - уже третий. LOL
Лёня
#4945294 да...ну не хватает у меня уровня доступа до этой маслёнки...
какая-то она прям секретная.
видимо - придётся без неё жить.
Л.
Лёня
#4945676
trislona2006 писал(а):... Хотя, как мне кажется, Вам это не грозит (учитывая "авторитет на других ресурсах" и "многих потенциальных поручителей"). :wink:


ой что вы,конечно! куда мне.
я на это даже и надеяться не могла...
Отличник
#4945702 Ну,Вам же ясно написали,что есть 2 пути : 1. Зарегистрироваться на аукционе по вышеназванной ссылке(заметьте,аукцион и форум-это разные ресурсы),далее сделать там себе рейтинг и отзывы и ,заплатив вступительные,получить доступ.
2. Если есть поручители с нашего форума,напишите им и пусть они напишут админу с просьбой Вас зарегистрировать.

Здесь нет свободной регистрации,вернее она есть,но на низшем уровне доступа,где сделки производятся на страх и риск покупателя. В остальных разделах,учитывая достаточно непростую процедуру регистрации,Вы относительно обезопасены,как покупатель,от нечистоплотности продавца.
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#4945850
Лёня писал(а): я лет 5-6-7 являюсь весьма уважаемым членом сообщества трёх параллельных форумов,

Попробуем пойти другим путем. Укажите здесь эти площадки. Я проверю Ваши данные и если они соответствуют заявленному продолжим беседу в другом ракурсе.
Аватара пользователя
Kolokol
#4947651 Уважаемые админы, як у Вас все позапутано!
У меня есть интересная вещь на продажу и желание ее продать, но нет времени и желания набирать где-то рейтинги и искать поручителей, равно как и афишировать свои данные.
Как поступить?
Может ли кто-нибудь из админов хотя бы разместить фото в соответствующем разделе? (По принципу "мопед не мой")
Отправлю фотографии им в личку. Вещь в самом деле интересная.
Аватара пользователя
trislona2006
#4947707
Kolokol писал(а):Уважаемые админы, як у Вас все позапутано!
У меня есть интересная вещь на продажу и желание ее продать, но нет времени и желания набирать где-то рейтинги и искать поручителей, равно как и афишировать свои данные.
Как поступить?
Может ли кто-нибудь из админов хотя бы разместить фото в соответствующем разделе? (По принципу "мопед не мой")
Отправлю фотографии им в личку. Вещь в самом деле интересная.

"Не наводите тень на плетень". :)

Пройдите по ссылке: viewforum.php?f=167 - кликните мышкой кнопку "новая тема" (показал на скрине) - и ... :flowers:
Фото
Вопрос
Аватара пользователя
Kolokol
#4947716
trislona2006 писал(а):
Kolokol писал(а):Уважаемые админы, як у Вас все позапутано!
У меня есть интересная вещь на продажу и желание ее продать, но нет времени и желания набирать где-то рейтинги и искать поручителей, равно как и афишировать свои данные.
Как поступить?
Может ли кто-нибудь из админов хотя бы разместить фото в соответствующем разделе? (По принципу "мопед не мой")
Отправлю фотографии им в личку. Вещь в самом деле интересная.

"Не наводите тень на плетень". :)

Пройдите по ссылке: viewforum.php?f=167 - кликните мышкой кнопку "новая тема" (показал на скрине) - и ... :flowers:


Спасибо конечно если там не "снесут" :)
Аватара пользователя
trislona2006
#4947720
Kolokol писал(а):Спасибо конечно если там не "снесут" :)

Если ничего противозаконного делать не собираетесь, то и сносить не будут. :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Kolokol
#4947731
trislona2006 писал(а):Если ничего противозаконного


А разве так бывает? :mrgreen:

Собственно viewtopic.php?f=167&t=588753

Еще раз спасибо за совет, а то сам как-то не вник в ситуацию
Аватара пользователя
Severozapad
#4948986
Максим Вячеславович писал(а):
Vitali писал(а):Если у вас есть три поручителя на форуме с пятым уровнем доступа, которые имеют дату регистрации у нас от двух лет и более, и могут поручиться за вас и рекомендуют вас мне в ЛС, то возможна регистрация без набора отзывов на аукционе.

Или на общих основаниях через отзывы на аукционе. :flowers:

Максим Вячеславович.Интересующие меня предметы коллекционирования отсутствуют на аукционе. С 2009 г НЕ КУПИЛ ТАМ НИ ЧЕГО.