Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
NevelG
#31911 Может кому надо, так продам от 400 $ . Какие будут Ваши предложения? Падобная групка ушла за 530 $ см http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=5068&start=0
Фото
Трудавая слава 2 и 3 ст  В.М. Загорского
Трудавая слава 2 и 3 ст  В.М. Загорского
Аватара пользователя

ermak
#31914 В"падобной групке" было две клепанных Славы.Не путайте.А так што прадавайти можит кто падаст и у Вас будит заробок в посленедельник.С огромным уважением,ermak.Извините.
Аватара пользователя
karamba
#31916 Браво ! :) :D :lol:
Аватара пользователя

NevelG
#32398 что за мода вязатся к людям ? на той страничке где я сделал обьявку кр зв № 100307 отличный сохран я уже ответил умникам больше небуду нелень так сходите

особенно пративно что подхихикивают люди которые Родину руссией russia обзывают

давай по делу так я и прошу всего 400
Аватара пользователя

NevelG
#36038 375$
Последний раз редактировалось NevelG 12 апр 2005 12:32.08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

NevelG
#37379 а подешевле могет быть только средь папуасов
Аватара пользователя

Butt-Head
#37424 Возьму за 375$
Аватара пользователя

NevelG
#37525 атложено для майка за 400 $ = 11200 руб
Аватара пользователя

Butt-Head
#37587 Это свинство с вашей стороны NevelG. То вы снижаете цену, то продаёте за 400, хотябы сообщили о ходе торгов в личке как это делают все приличные люди. Я может и больше бы предложил просто не заметил сразу вашу тему, а теперь, при таком поведении вообще пропало желание у вас что либо покупать.
Аватара пользователя

ermak
#37690 Это не свинство. Это - менталитет. Патамушта заробок он та самайе главнае.

zombi
#37710 Butt-Head прав - это "за падло".
А в данном случае менталитет - это, как он и сказал - Schwein.
Аватара пользователя

ermak
#37715 Именно это я и имел в виду. Полностью согласен.
Аватара пользователя

NevelG
#38184 :evil: Гена Геныч спакоен потомукак не видит
своей вины и не бросается славами как некоторые
сдесь с рагами и бародками так вот выставил за
400 провисело 2 недели ноль снизил цену пашол
працес сначала с гарящей галавой патом майк
дал то что была нада я паспешил с объявкой финала
так принашу извенение майку и Butt-Head винават
но не столько чтоб гавнюк сдеся меня свиннёй обзывал

кароче майк дал 400 кто больше

скажите ваше слово Butt-Head и не сердитесь больше


дабавка не менше 5 працентов иначе какой смысл


а тебе зомби не ругаясь скажу хошь я тебе вышлю 600 р
чтоб ты не свинячился и не кидался славами а закрыл рот
сквернящий

Влад Пронин
#38195 А я Вас господин NevelG вообще не ругал, вышлите мне пожалуйста 1000 дол. США. Адрес направлю в Л.С.
Аватара пользователя

Butt-Head
#38216 Вас свиньёй никто не обзывал, читайте внимательно "свинское поведение", к сожалению таким поведение обладают не только свиньи но и некоторые люди. Дальше снова читайте внимательно "отложено для майка за 400", а теперь вы предлагаете снова делать ставки, так ведь знак ОТЛОЖЕН то есть человек уже выиграл торги, или теперь в погоне за наживой вы прокидываете майка. В такой ситуации я считаю просто не прилично, с моей стороны, продолжать торги и пасую в пользу майка.
PS лично для NevelG, как я понял человек грамоте не обучен,
Butt-Head - имя собственное и на русский язык не переводится.
А гавнюка я тебе прощаю на первый раз.
Аватара пользователя

NevelG
#38428 атмечаю себе что люди из бальших городов очень злые
обкуреные видаць выхлопными газами этаж нада так
изза ничево раздрачится будта у нас малалетки на танцах

соабщаю ещо раз

абмишурился я абвестив прежди времени финал
аб чём повинился в личном сообщении перед майком
и получил его всепрощение и дозвол на продление
торгов = как я понял =
аб чём повинился здеся перед Butt-Head как он себя именует я ж вам написал так =принашу извенение майку и Butt-Head винават=
а гавнюк сказал всерцах для zombi о чом не жалею потомукак он дабился этого званнья своим ртом сквернящим
Butt-Head вы не правильно сказали =Вас свиньёй никто не обзывал= патому как гавнюк написал Schwein
пра ермака ваще малчу этот давно ка мне цепляится не к маим Наградам а именна ка мне так Бог с табой ермак нету праблем люди разныи бывают наверна и такие как ты нужны

кароче кончайте ссору не нада злобитца и гардитца жду до вторка ставки авось интелигентность ваша праявит себя инайче чем прежде

Гена Геныч
Аватара пользователя

ermak
#38436 Гена Генычпраститыминязылыднягаратскова небудуктибеятсипляцанекодаболиаграматитывсеровнопаучится патамукакнильзящасбесграматы-та.
С уважением и всепоглощающим восхищением Вашим исконно русским слогом,всегда с огромным удовольствием читающий Ваши выступления на форуме,ermak.
P.S. Все ,о чем я писал в первом предложении-правда.
Аватара пользователя

Советолог
#38443 Ну, господа коллекционеры, и прикольно читать ваши опусы! Я тут человек новый. Но в пылу взаимных упреков, мы упустили сам предмет торгов. А кто чего кого обидел - так и не понял. Торг есть торг, и ничего не попишешь. "Ребята, давайте жить дружно!"
Аватара пользователя

Butt-Head
#38452 Я на вас NevelG зла не держу, тем более что вы признали свою ошибку. И раз майк даёт своё согласие на продолжение торгов, к стати неплохо было бы чтобы он сам это сказал, то я предложу 420$

PS.(для NevelG) Читать ваши сообщения очень трудно, лично я трачу кучу времени чтобы разобраться где какое слово и что оно обозначает. Может вам лучше писать на английском или немецком языках по ним хотябы словари есть. Это не в обиду вам сказано просто мне интересно вы специально так пишите или это какое-либо наречие русского языка?
Аватара пользователя

NevelG
#38488 Dear Butt-Head,

In accordance with your desire, I will communicate with you in the English language or in German if you like. I mastered Russian in the Pskov district, and I speak the language of my nation. As far as English is concerned, I learned some in New-Hampshire, Dixville Notch. Not far from the Canadian border.

So, the problem was not that I made a small mistake, but the way all these pseudointellectuals, who behave as if they were some savages from Papua, reacted to it. To put it in a nutshell, is this the level of the Moscow culture?

Respectfully,

Гена Геныч