Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Олег Святославович
#4954746 Всех приветствую.

Форуму нужна Ваша помощь. Суть проблемы в следующем: формируем базу картинок номерных наград на форуме,но работа продвигается медленно из-за отсутствия волонтёров.

Так что ,если кто располагает свободным временем,пишите,сюда или мне в ЛС,всё объясню,-нет ничего сложного,никаких познаний в компьютерах не нужно,несколько простых действий по переносу картинок на отдельный сайт.

Из-за огромного количества информации форум иногда не выдерживает и "виснет",при этом несколько раз изображения уже терялись,последний раз-летом 13-го года. Так что для сохранения информации и в перспективе для соединения комплектов и сравнения предметов на предмет аутентичности данная работа просто необходима.
Sergij
#4955303
Олег Святославович писал(а):Всех приветствую.

Форуму нужна Ваша помощь. Суть проблемы в следующем: формируем базу картинок номерных наград на форуме,но работа продвигается медленно из-за отсутствия волонтёров.

Так что ,если кто располагает свободным временем,пишите,сюда или мне в ЛС,всё объясню,-нет ничего сложного,никаких познаний в компьютерах не нужно,несколько простых действий по переносу картинок на отдельный сайт.

Из-за огромного количества информации форум иногда не выдерживает и "виснет",при этом несколько раз изображения уже терялись,последний раз-летом 13-го года. Так что для сохранения информации и в перспективе для соединения комплектов и сравнения предметов на предмет аутентичности данная работа просто необходима.

Если помощь особо тупоодаренных нужна, прошу в ЛС сообщить ПОШАГОВОЕ действо тупоодаренных, для избежания
вопросов от этих тупо..., инструкцию прошу расписать пошагово , чтобы я Вас не заемучил.
Пошагово : нажал кнопочку одну - высветилось : нажми другую, и т. д . и т. п.
Прошу не считать это за провокацию ко всем ССССССССупермодераторам, но Вы же пригласили чайников ?
Жду инструкции.
Sergij
#4955341
gans писал(а):Готов помочь :flowers:

Вот Вам за 10 минут второй энтузизист.
Даёшь инструкцию !!!
Аватара пользователя
gans
#4955345
Олег Святославович писал(а):...Из-за огромного количества информации форум иногда не выдерживает и "виснет",при этом несколько раз изображения уже терялись,последний раз-летом 13-го года. Так что для сохранения информации и в перспективе для соединения комплектов и сравнения предметов на предмет аутентичности данная работа просто необходима.

Могу предложить несколько действий, способных снизить нагрузку:
1) Удаление тем, в которых картинки пропали и отсутствуют номера знаков - такие темы всё равно уже не несут смысловой и информативной нагрузки.
2) Удаление закрытых тем в разделах "Подскажите.." особенно если там отсутствуют картинки.
3) В связи с переносом раздела "Политика, спорт, экономика, общие темы, помощь" в отдельный форум темы здесь закрыты и полностью продублированы туда. Поскольку ряд тем содержат громадное количество фото, удаление из в прежнем разделе, думаю, было бы уместным :)
Олег Святославович
#4955990 Отлично,уже 6 человек откликнулись,я думаю быстро всё сделаем до лета прошлого года,когда был обвал.

Теперь есть задумка по знакам то же самое сделать,вопрос в структуре,т.к. аналог с наградами не пойдёт-очень много наименований,и очень много ненумерованных позиций,так что у кого есть мысли по структуризации базы знаков-пишите предложения!