Модератор: Юрий Романович

Аватара пользователя
eddi
#4964844 Авторы Постникова-Лосева, Платонова, Ульянова.
Издательство Наука 1983г. тираж 15 000 экз.
Единственная в СССР и России книга справочного характера по полноте подбора клейм на золотых и сер. изделиях. Против каждого клейма - описание мастера с датами жизни или мастерской.Свойства драгоценных металлов. Приемы ручной обработки и украшений из драгоценных металлов. Ювелирные изделия и их бытование. Типологический словарь золотых и серебряных изделий. Центры русского ювелирного искусства. Организация ювелирного дела и клеймение. Указатель клейм на изделиях из драгоценных металлов и ключ к указателю 6500 клейм. Отпечатано на мелованной бумаге. Незаменимое СПРАВОЧНОЕ пособие для антикваров, коллекционеров, ювелиров.
Оплата на карту СБ. В С.П.б. передача из рук в руки. Редкое издание предназначено для узкого круга специалистов.
Любые фото по запросу.
Фото
Продам  каталог "Золотое и серебряное дело xv-xx вв"
Продам  каталог "Золотое и серебряное дело xv-xx вв"
Аватара пользователя
uvf53
#4966216
eddi писал(а):Предлагайте цену достойную....

В понимании каждого она различна,укажите МПЦ и будем думать
Аватара пользователя
eddi
#4966263 Я в этих МПЦ..плохо разбираюсь... на данный момент ещё ни кто ни чего не предложил....
Так же хотелось сразу оговорить ..ориентировочную цену знаю, так же известен спрос данной каталога у специалистов......
Желающих приобрести за "дешево" для перепродажи....здесь просьба не быть.
Аватара пользователя
www.ru
#4966433
eddi писал(а):Я в этих МПЦ..плохо разбираюсь... на данный момент ещё ни кто ни чего не предложил....
Так же хотелось сразу оговорить ..ориентировочную цену знаю, так же известен спрос данной каталога у специалистов......
Желающих приобрести за "дешево" для перепродажи....здесь просьба не быть.

Так разбираетесь или не знаете :?: :D
Аватара пользователя
abc88cba
#4966479
eddi писал(а):На одном сайте продают за 14500.... на другом 12800....я продам за 10.000р.
WWW-написано же..С.П.б.

В одном месте продают за 4 тыс, в другом за 3 тыс....
А я предложу 2 тыс :flowers:
Аватара пользователя
eddi
#4966516
abc88cba писал(а):
eddi писал(а):На одном сайте продают за 14500.... на другом 12800....я продам за 10.000р.
WWW-написано же..С.П.б.

В одном месте продают за 4 тыс, в другом за 3 тыс....
А я предложу 2 тыс :flowers:

А вы случаем... не пробовали купить за 3 тыс???
Аватара пользователя
abc88cba
#4966529 Чтоб не быть голословным.На авито объявление под номер 314413213 , продают за 4 тыс.
Если поищу и за 3 тыс найду....
taras
#4966962 Данный каталог давно устарел и многократно перездавался с добавлениями.
также,есть этот какталог в электронном виде.
Для каких специалистов нужен этот каталог - не знаю,может только для начинающих .
Ведь в данном каталоге нет многих известных ювелиров,например Семёна Галкина.
Цена всегда колебалась в районе 50 долларов.