Модератор: Юрий Романович

Аватара пользователя
eddi
#4994075 Вам это действительно нужно ????? судя по вашей оценке только для перепродажи....или я могу ошибаться????
С уважением ко всем.
Аватара пользователя
trislona2006
#4994102
eddi писал(а):Вам это действительно нужно ????? судя по вашей оценке только для перепродажи....или я могу ошибаться????
С уважением ко всем.

Теме, скоро месяц: кому сильно надо, для себя :) - наверное, все уже видели. :flowers:
Аватара пользователя
abc88cba
#4994143
eddi писал(а):Вам это действительно нужно ????? судя по вашей оценке только для перепродажи....или я могу ошибаться????
С уважением ко всем.

А куда ее перепродавать то, если я вам могу показать где ее уже на авито и молотке пол года за 4 тыс продают...
Ради 500-1 тыс руб , и чтобы торгавать пол года? оно того не стоит...
Могу предложить 2500, исключительно с целью личного пользования... буду использовать как пресс для документов =) :flowers:
Аватара пользователя
www.ru
#4994233
eddi писал(а):Вам это действительно нужно ????? судя по вашей оценке только для перепродажи....или я могу ошибаться????
С уважением ко всем.

Главное, чтобы цена устраивала хозяина, а для личного пользования или перепродажи ради, продавцу разве не фиолетово?
Аватара пользователя
eddi
#4995112
www.ru писал(а):
eddi писал(а):Вам это действительно нужно ????? судя по вашей оценке только для перепродажи....или я могу ошибаться????
С уважением ко всем.

Главное, чтобы цена устраивала хозяина, а для личного пользования или перепродажи ради, продавцу разве не фиолетово?

Верно....не фиолетово и не розово...
Но вот вопрос... почему abc88cba за две тысячи не берет... ????
Аватара пользователя
abc88cba
#4995130
eddi писал(а):Но вот вопрос... почему abc88cba за две тысячи не берет... ????

А вы мне ее хотите за 2 тыс отдать,или к чему вы это?)
Я писал что за 3 тыс проскакивают они, и дал ссылку на объявление где за 4 тыс может купить любой желающий, более того я писал и там готовы до 3500 уступить =)
Поэтому смысл кому то платить более 3 тыс за нее, если ткнули в конкретное место где за 3500 есть :flowers: