Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#4969828 Интересный док...
Знак не ношен. Эталон.
Пересыл+290 руб.
ПРЕДЛОЖИТЕ
Фото
Орден "Знак почета" на Устиновском документе.
Орден "Знак почета" на Устиновском документе.
Орден "Знак почета" на Устиновском документе.
Орден "Знак почета" на Устиновском документе.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4975045
Таштып писал(а):2000

Пусть будет МПЦ. Ставка простоявшая не перебитой сутки - победная. Отсчет пошел от времени этого моего сообщения. Мин шаг от 100 руб.
Аватара пользователя
Vladi
#4975222 2200
Что это за "Устиновский документ"такой?
Дмитрий Федорович к 1986 году давно уже "дуба дать" успел LOL
Аватара пользователя
DIM
#4975234 тогда, скорее Константин-устиновский ))
Аватара пользователя
Vladi
#4975247
DIM писал(а):тогда, скорее Константин-устиновский ))

И этот к тому времени тоже в ящик уже сыграл вслед за Дмитрием Федоровичем. Это всего лишь товарисч Ментешашвили :lol:
Аватара пользователя
Vladi
#4975280
Dmitriy64 писал(а):Спутал. Чево пристали парни

Пишешь фигню, вот и пристали... :flowers: Ставки же делаем, не просто флудим, - радоваться должен :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4975292 Это у тебя под аватарой фигня написана, не "Массква" а Москва. Город-герой, столица России. А у тебя совсем совести нет, так коверкать
Аватара пользователя
Vladi
#4975296 И ЕЩЕ - ДАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, СКАН ВЕРХНЕГО ЛУЧА ЗВЕЗДОЧКИ - там одно неловкое движение и эмаль слетает под ушком.
Я сделал ставку с учетом того, что ТАМ ВСЕ В ПОЛНОМ ЛЮКСЕ :!:
Только аккуратно, а то можно в процессе съемки повредить - за колодку лучше не брать знак вообще, чтоб болтался...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4975305 Там все в люксе. Я награды на работе не храню. Мне целый геморрой ехать за ним только из-за фото лучика на 12-ть часов. Перед тем как выставить на торги я внимательно осмотрел знак. И особое внимание уделил звездочке. Если ты сомневаешься в моей порядочности то можешь ставки не делать. Если я написал в описании что люкс, значит по другому быть не может
Аватара пользователя
Vladi
#4975308 В порядочности я не сомневаюсь (сам это прекрасно знаешь). Но если там друг что то не то, то надеюсь - гарантия возврата имеет место (просто очень хрупкая вещь, еще раз говорю, достаточно один раз неаккуратно болтнуть и чешуйка обеспечена). Потому как мне за такую цену нужен только в идеале. Мне не сию секунду надо, ехать необходимости нет, хоть перед отправкой можешь еще раз осмотреть.
На скане, согласись - ничего детально не видно :flowers: