Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Gray
#4969840 Все просто раньше если так сказать никто не покушался....я брал и крестиком внизу справа тему последовательно удалял.....облегчая всем и себе жизнь...


А как теперь...вот пример...вещи то отдал а тема весит ...пробовал поднять ..крестик не появился :(


viewtopic.php?f=195&t=590053
Аватара пользователя
kitej
#4969906 Та же самая - проблема.
По старому - было намного лучше :(
Аватара пользователя
trislona2006
#4969909 :idea: Время на удаление сообщения, ограничено ДЕСЯТЬЮ МИНУТАМИ - специально, чтобы авторы тем не могли сносить их. :wink: :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4969912
Gray писал(а):А как теперь...вот пример...вещи то отдал а тема весит ...пробовал поднять ..крестик не появился :(


viewtopic.php?f=195&t=590053

:) Там всё "чики-чики" - тема уже "грохнута" в архив. 8)
Аватара пользователя
Vitali
#4972026 поднятие старого сообщения - появляющийся крестик, это была ошибка движка, после обновления кода это пропало, сейчас думаю как сделать перенос в архив - самостоятельный для пользователей, типа нажал и отправил тему в архив
Аватара пользователя
Scorpion
#4980715
Vitali писал(а):поднятие старого сообщения - появляющийся крестик, это была ошибка движка, после обновления кода это пропало, сейчас думаю как сделать перенос в архив - самостоятельный для пользователей, типа нажал и отправил тему в архив


Виталий спасибо, функция нужная.. :flowers: иногда не всю тему в архив надо снести, а последнее сообщение (бывает написал что то по ошибке и т.д., увидел, а поздно... и весит эта глупость.... да и другие нюансы есть)....напрягать (просить) же модераторов, мне например стыдно :oops:
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#4981674 Поддерживаю !

К модераторам обращаюсь .... а что делать, коли самому нет возможности .... без их участия .....
Аватара пользователя
Scorpion
#5170615
Vitali писал(а):поднятие старого сообщения - появляющийся крестик, это была ошибка движка, после обновления кода это пропало, сейчас думаю как сделать перенос в архив - самостоятельный для пользователей, типа нажал и отправил тему в архив



Виталий, пока не получилось? :oops:
Аватара пользователя
ЖБАН
#5193140 Да, что сделано в этом направлении!?!