werik
#4977640 МПЦ пока нет. Хотелка большая как всегда по 3000 за штуку. А вообще выслушаю все предложения, может я просто жадный и они стоят дешевле)
Александр99
#4977661
werik писал(а):МПЦ пока нет. Хотелка большая как всегда по 3000 за штуку. А вообще выслушаю все предложения, может я просто жадный и они стоят дешевле)


Может кто-то и возьмет, я по такой цене пас... интересует только одна.. Георгиевский кавалер на скане внизу... в этой серии еще несколько открыток было, вдруг есть... еще одна нужна будет
shwed
#4977696 Предложу 2000 рублей за все.
werik
#4977766
Александр99 писал(а):
werik писал(а):МПЦ пока нет. Хотелка большая как всегда по 3000 за штуку. А вообще выслушаю все предложения, может я просто жадный и они стоят дешевле)


Может кто-то и возьмет, я по такой цене пас... интересует только одна.. Георгиевский кавалер на скане внизу... в этой серии еще несколько открыток было, вдруг есть... еще одна нужна будет


К сожалению из этой серии все что есть на сканах.
Александр99
#4978074
werik писал(а):
Александр99 писал(а):
werik писал(а):МПЦ пока нет. Хотелка большая как всегда по 3000 за штуку. А вообще выслушаю все предложения, может я просто жадный и они стоят дешевле)


Может кто-то и возьмет, я по такой цене пас... интересует только одна.. Георгиевский кавалер на скане внизу... в этой серии еще несколько открыток было, вдруг есть... еще одна нужна будет


К сожалению из этой серии все что есть на сканах.


Надумаете продавать по реальной цене пишите на tambinvest@mail.ru отвечать в л/с не могу.
shwed
#4978086 3500 рублей за все.
werik
#4980587
Lights писал(а):5000 за все

Продано. В личку писать не могу. Моя почта для связи duhman15@mail.ru