Колодки, ленты, гайки, коробочки для орденов, медалей и знаков, и другие запчасти

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Sergij
#4977012 Думается - все родное.
По РФ, почта на покупателе.
Предлагайте.
Прижимной комплект к ОВ1 подвес.
Прижимной комплект к ОВ1 подвес.
Sergij
#4981057 МПЦ - 2500=.
Sergij
#4981762 В ЛС - МПЦ .
Ставка, не перебитая в течении суток - выигрывает.
Минуты, секунды Форума. Шаг - 50= руб.
Блиц - 2900=.
Sergij
#4981767
Маугли писал(а):блиц

Анатолий, на Ваш БЛИЦ в течении минуты после его объявления всегда найдутся "секундометристы " , пытающиеся обвинить и меня и Вас в сговоре.
Не могли попозднее БЛИЦ поставить ? :flowers: :flowers: :flowers:
Ваше. Пишу в ЛС.
Продано. Тема закрыта.
Аватара пользователя
Маугли
#4981770
Sergij писал(а):
Маугли писал(а):блиц

Анатолий, на Ваш БЛИЦ в течении минуты после его объявления всегда найдутся "секундометристы " , пытающиеся обвинить и меня и Вас в сговоре.
Не могли попозднее БЛИЦ поставить ? :flowers: :flowers: :flowers:
Ваше. Пишу в ЛС.
Продано. Тема закрыта.

Сговора не было. За слова отвечаю.
Просто ждал, следил за темой... ранее просил фикс-цену, но ответа (о блиц-цене) не получил в ЛС. Я блиц писал еще и со второго раза, клава на англ. была... А то бы и быстрее уложился.
Мнение того, кого я не знаю, меня не интересует.
Хочет обвинить, пусть пишет на доску. Админу/Модератору дам пороль, сделают Бэк-Ап, и посмотрят, кто прав, но, если ЛС-ник, обвиняющий нас, пойдет таким путем, то ОН ОБЯЗАН будет извиниться ПРИ ВСЕХ, на доске.
Не уверен - не обвиняй, обвинил - извинись, если не прав :!: Но ... видимо духу извиниться у ЛС-ника не хватит...
То-то я два сообщения от ТС в ЛС после БЛИЦа не понял... Теперь дошло.
Sergij
#4981778
Маугли писал(а):
Sergij писал(а):
Маугли писал(а):блиц

Анатолий, на Ваш БЛИЦ в течении минуты после его объявления всегда найдутся "секундометристы " , пытающиеся обвинить и меня и Вас в сговоре.
Не могли попозднее БЛИЦ поставить ? :flowers: :flowers: :flowers:
Ваше. Пишу в ЛС.
Продано. Тема закрыта.

Сговора не было.
За слова отвечаю.
Просто ждал, следил за темой... ранее просил фикс-цену, но ответа (о блиц-цене) не получил в ЛС.
Мнение того, кого я не знаю, меня не интересует.
Хочет обвинить, пусть пишет на доску. Админу/Модератору дам пороль, следают Бэк-Ап, и посмотрят, кто прав, но, если ЛС-ник, обвиняющий нас, пойдет таким путем, то ОН ОБЯЗАН будет извиниться ПРИ ВСЕХ, на доске.
Не уверен - не обвиняй, обвинил - извинись :!:
То-то я два сообщения от ТС в ЛС после БЛИЦа не понял... Теперь дошло.

Анатолий, я Вас не обвинял, и не собираюсь.
Просто вчера продал ОВ2 № 929645 по блицу, сразу появились энтузизисты -хронометристы ( если кому то хорошо - им всегда плохо ).
Тема закрыта.
Аватара пользователя
Маугли
#4981780
Sergij писал(а):Анатолий, я Вас не обвинял, и не собираюсь.
Просто вчера продал ОВ2 № 929645 по блицу, сразу появились энтузизисты -хронометристы ( если кому то хорошо - им всегда плохо ).
Тема закрыта.

Я не про Вас... А про того, кто Вам в ЛС нас обвинил... Меня никто мне в ЛС не обвинил...
ОВ-2-929т видел, но по окончании был не у компа, посему и слова не написал. А смысл писать-то? Проигрывать надо уметь ДОСТОЙНО.