Модератор: Максим Вячеславович

Денис Смирнов
#4983896 КУПЛЮ ЛЮБЫЕ ОКОПНЫЕ САМОДЕЛКИ ДОРОГО для выставки. Вот ссылка на некоторые результаты моей работы http://www.ntv.ru/novosti/1267336/
Аватара пользователя
Grade7
#5057663 Отписал в ЛС.
Денис Смирнов
#5509151 Внимание!!! Со всеми вопросами и предложениями прошу обращаться исключительно в личку. Не надо ничего писать в теме.Заранее Вам признателен.
Адрес электронной почты: denis.novgorodsky@gmail.com

Приветствую всех добрых форумчан.Куплю у Вас и Ваших знакомых ФРОНТОВОЕ РУКОБЛУДИЕ ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЙ,ВОЙСК И ПЕРИОДОВ,особенно приветствуются вещи с эротическим уклоном.Так-же высоко ценю предметы с патриотическими лозунгами,подарочные и памятные. Интерес представляют самодельные пряжки "партизанкия",холодное оружие,предметы быта,подписные и разрисованные ложки,подсвечники,зажигалки,пепельницы,вазы из гильз,игрушки из разных материалов,сувениры,
подарочные и памятные подписные вещи ручной работы.Так-же интересны рисунки и письма в стихах собственного сочинения,дневники с описанием фронтовых будней и событий.
Я организую выставку по теме "Фронтового творчества" так сказать война с другой стороны и на свои личные сбережения покупаю и набираю материал для неё.Это будет стационарная и постоянно пополняемая выставка,организованная в этом концепте.Для меня этот материал очень важен и я готов к растратам.Готов выкупать целые подборки и коллекции.Очень интересуют предметы,связанные с действиями в моём районе:Демянск,Холм,Новгород,Старая Русса,Ленинградская обл.,Волховский и Ленинградский фронты.Но параллельно куплю буквально всё по теме.Уважаемые,коллеги! Брать экспонаты для экспозиции на временное хранение не хочу,ибо возьмёшь один предмет,а злые языки потом будут говорить,что вся выставка собрана за счёт труда остальных.Лучше я от души оценю ваш труд и достойно заплачу за экспонат.
Вот ссылки на некоторые результаты в реализации данного амбициозного проекта,которые достигнуты благодаря Вашей помощи и уже проведённой мною работе в данной области.
http://www.ntv.ru/novosti/1267336/
http://forum.ww2.ru/...pic=4590031&hl=
https://www.youtube.com/watch?v=O-pm762iL4w
В этой уникальной экспозиции представлены работы тех,кто и не подозревал при жизни о том что станет когда-то участником подобной выставки окопного промысла.Здесь нет лучших или худших конкурсантов.Здесь все победители и все лучшие. Я лишь организотор этой выставки.
В КАЖДОМ ТАКОМ ПРЕДМЕТЕ ПРИСУТСТВУЕТ ЧАСТИЦА ДУШИ СОЛДАТА,А Я СОБИРАТЕЛЬ И ХРАНИТЕЛЬ ЭТИХ ЧАСТИЦ.
С уважением ко всем добропорядочным форумчанам.
Адрес электронной почты: denis.novgorodsky@gmail.com
Тел:+7921730-00-00(мегафон)
Аватара пользователя
Grade7
#5766533 Отписал на почту.