Аватара пользователя
Dmitriy64
#4990247 Внимательно читаем условия торгов!!!

Пересыл за счет покупателя+90 руб.(кому не нравится стоимость пересыла, просьба не участвовать в моих торгах и пройти мимо)
Отправка только по РФ.
Оплата на карту СБЕРа и строго в течении двух рабочих дней.

Отправка лотов по воскресеньям. Просьба это учитывать при оплате. Оплатите в понедельник, значит отправить смогу только в воскресенье.
Отправка обычной почтой. За доставку несу полную материальную ответственность.

МПЦ 1000 руб+90 руб. пересыл БЛИЦ 3000 руб.+90 руб. пересыл.
Фото
Довоенная открытка со Сталиным. RRR
Довоенная открытка со Сталиным. RRR
Аватара пользователя
64Дмитрий64
#5074587 КУПЛЮ ПОЛТИННИКИ СССР.
1970, 71,72,73,75,76,89,90-го года. Только в отличном состоянии и только оптом. ДЕНЬГИ СРАЗУ. Моментальная оплата.
Могу купить целую коллекцию погодовки, могу отдельно какого-то одного года полтинник, в большом количестве, или только к примеру один-два полтинника редкого года. Но предпочтение все-таки ОПТУ. Все предложения пишите мне в личку либо на эмэйл в моей подписи.

ПОМИМО ПОЛТИННИКОВ СССР, КУПЛЮ КОЛЛЕКЦИИ ПОГОДОВКИ СССР. Редкие года советской ходячки, рубли годовики, различные нумизматические коллекции. ОПЛАТА СРАЗУ.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5128903 КУПЛЮ ПОЛТИННИКИ СССР.
1970, 71,72,73,75,76,89,90-го года. Только в отличном состоянии и только оптом. ДЕНЬГИ СРАЗУ. Моментальная оплата.
Могу купить целую коллекцию погодовки, могу отдельно какого-то одного года полтинник, в большом количестве, или только к примеру один-два полтинника редкого года. Но предпочтение все-таки ОПТУ. Все предложения пишите мне в личку либо на эмэйл в моей подписи.

ПОМИМО ПОЛТИННИКОВ СССР, КУПЛЮ КОЛЛЕКЦИИ ПОГОДОВКИ СССР. Редкие года советской ходячки, рубли годовики, различные нумизматические коллекции. ОПЛАТА СРАЗУ.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#5747834 Напомню
Тема поднималась пользователем Dmitriy64 04 окт 2016 21:51.20.