Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
milan
#397261 Всем спасибо.ТЕМА ЗАКРЫТА,
Последний раз редактировалось milan 26 мар 2007 21:52.20, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя

milan
#399167 :?: Дополнительно скан реверса...
Последний раз редактировалось milan 26 мар 2007 01:26.38, всего редактировалось 1 раз.

lenin
#399445 фуфло
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#399577 голимое
Аватара пользователя

milan
#399849 А как же клейма? Вот еще один скан.
Последний раз редактировалось milan 26 мар 2007 21:53.00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Евгений
#399859
milan писал(а):А как же клейма?
А клейма "настоящие" :D
Аватара пользователя

Волчара
#399901 Рукоять меча на реверсе имеет насечки,что свидетельствует о подлинности. Возможно это самый первый вариант,причем в хорошем сохране.

СГБ
#399957 Это, без сомнения, очень может быть первым вариантом. Только фуфла! Пора бы приготовить второй, потому как энтот ну не совсем получился...
Аватара пользователя

Евгений
#399977
СГБ писал(а):Это, без сомнения, очень может быть первым вариантом. Только фуфла! Пора бы приготовить второй, потому как энтот ну не совсем получился...
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Медвед
#399990
Волчара писал(а):Рукоять меча на реверсе имеет насечки,что свидетельствует о подлинности. Возможно это самый первый вариант,причем в хорошем сохране.

аргумент конечно весомый- а в качестве доказательства вы его просто купите!!!
думаю вам продавец в пол-цены отдаст... :lol:
Аватара пользователя

Евгений
#400108
Волчара писал(а):Рукоять меча на реверсе имеет насечки,что свидетельствует о подлинности.сохране.
Я думаю, что Вы в этом больше разбираетесь http://www.forum-su.com/post399316.html#399316
чем в ЗНАКАХ. :wink:
Аватара пользователя

Волчара
#400167 Клейма как на знаке 5 лет ВЧК ГПУ,возможно пластина осталась при изготовлении раннего знака(или "фуфла" раннего знака),а ЕВГЕНИЮ не надо так бурно реагировать (и просматривать другие темы) :P
Аватара пользователя

Operator32
#400190
Евгений писал(а):
Волчара писал(а):Рукоять меча на реверсе имеет насечки,что свидетельствует о подлинности.сохране.
Я думаю, что Вы в этом больше разбираетесь http://www.forum-su.com/post399316.html#399316
чем в ЗНАКАХ. :wink:


:lol: :lol: :lol: :lol: