Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Vitali
#4993164 При заходе на сайт возможно появление окошка этой системы CloudFlare, потом оно пропадает и идет загрузка как всегда, но если будут у кого то проблемы или ошибки, при доступе к сайту, пишите или здесь или мне в ЛС

Зачем это ?

В теории должна увеличится скорость загрузки сайта, безопасность, и устойчивость к атакам
Аватара пользователя
aldjer
#4993860 Приветствую , Виталий.Сейчас зашел на форум и при переходе на выбранную тему был выброшен с форума.При переходе в любую тему в разделе тоже самое, постоянно ввожу пароль. При обновлении страницы ситуация повторяется. Еле дошел до этой темы ,чтобы написать Вам.

С уважением , Алексей.
Taurus37
#4993862
aldjer писал(а):Приветствую , Виталий.Сейчас зашел на форум и при переходе на выбранную тему был выброшен с форума.При переходе в любую тему в разделе тоже самое, постоянно ввожу пароль. При обновлении страницы ситуация повторяется. Еле дошел до этой темы ,чтобы написать Вам.

С уважением , Алексей.

Такая же проблемка.
Олег Святославович
#4993920 Тоже выбрасывает!
Аватара пользователя
fotoaleks
#4993989 Меня выбрасывает постоянно и требует ввести код с картинки Сегодня за вечер уже несколько раз вводил код с картинки Это оно :?:
Фото
Начинаем тестировать систему серверов CloudFlare
Аватара пользователя
ТАН
#4994005 А у меня целый раздел пропал!
В авторских разделах.
Днем еще был.
Аватара пользователя
fotoaleks
#4994017 Вот сейчас опять вводил эту абракадабру, только с пятого раза и получилось :!:
lavrik
#4994019
aldjer писал(а):...при переходе на выбранную тему был выброшен с форума.При переходе в любую тему в разделе тоже самое, постоянно ввожу пароль. При обновлении страницы ситуация повторяется....


ТАН писал(а):А у меня целый раздел пропал!
В авторских разделах.
Днем еще был.


А меня и то и то...
Аватара пользователя
Назаретянин
#4994021 Очень тормозить стал.
banzay3
#4994097 подтормаживает.
открытие страниц медленнее, возврат на предыдущую страницу со 2-3-го раза.
Аватара пользователя
Vitali
#4994108 дня два проверим если продолжится тормоз то отменим :flowers:
alexey1712
#4994158 Сейчас пишу с чужого IP-адреса. С своего не могу не то, что войти ..., а вообще не существует для меня форума SU.
С ув., Алексей
Аватара пользователя
OVEN74
#4994316 попробуйте почистить куки, только не браузера, а конференции
кое что пропадёт из памяти, закладок, подписок - но зато выбрасывать не должно
Аватара пользователя
fotoaleks
#4994338 У меня вроде как прежде заработало . По крайней мере до сих пор больше не выкидывало
Аватара пользователя
ТАН
#4994349 По-прежнему не вижу второй раздел из Авторских.
Аватара пользователя
Vitali
#4994364
fotoaleks писал(а):У меня вроде как прежде заработало . По крайней мере до сих пор больше не выкидывало

вернул все как было, буду думать как сделать это менее травматично

ТАН писал(а):По-прежнему не вижу второй раздел из Авторских.

А вы там числитесь участником? Насколько я помню из настроек, если доступа туда нет то он и не отображается :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#4994365
Vitali писал(а):
ТАН писал(а):По-прежнему не вижу второй раздел из Авторских.

А вы там числитесь участником? Насколько я помню из настроек, если доступа туда нет то он и не отображается :flowers:

Да!
До вчерашнего дня еще был участником.
LOL :flowers:
lenin
#4994443 постояннопривходе на форум и при открытии и при переходе на новую стр.и новую тему запрвшивает пароль.
Ну очень неудобно!
Аватара пользователя
fotoaleks
#4994713
Vitali писал(а):
fotoaleks писал(а):У меня вроде как прежде заработало . По крайней мере до сих пор больше не выкидывало

вернул все как было, буду думать как сделать это менее травматично

У меня всё Ок Спасибо :flowers:
Аватара пользователя
смоляк
#4994757
lenin писал(а):постояннопривходе на форум и при открытии и при переходе на новую стр.и новую тему запрвшивает пароль.
Ну очень неудобно!


Такая же ситуация.