Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
karsa
#5017931
Sergij писал(а):Я считаю - не надо - лишняя занятая строчка на странице.
А сейчас - открываешь любую страницу - пол . страницы информации, остальная - лоты Героя Украины и Юлии Анатольевны;
вот это надо решать :
1. Все информационные темы отразить на первой странице Форума, на всех остальных первых страницах первой строчкой отразить только информацию ( ссылку ) о всех Правилах .
2. Запретить поднятие любого лота чаще, чем один раз в три дня.
Господа Модераторы, убедительная просьба, доведите это до Виталия.
С Новым Годом !!! :flowers: :flowers: :flowers:

Хорошо когда мнения разделяются, для этого и делается опрос, но всегда побеждает мнение большенства.
Надо подойти к любой теме так, если кому то она не интересна для другого лишнего не бывает.
Я не могу конечно насильно выдвигать свою версию, но стоит учитывать, если раздел Африка не лишняя строка, то раздел Постсоветские республики, точно не лишний.
Об этом подумайте.
Аватара пользователя
trislona2006
#5017948
karsa писал(а):
Sergij писал(а):Я считаю - не надо - лишняя занятая строчка на странице.

Хорошо когда мнения разделяются, для этого и делается опрос, но всегда побеждает мнение большенства.
Надо подойти к любой теме так, если кому то она не интересна для другого лишнего не бывает.
Я не могу конечно насильно выдвигать свою версию, но стоит учитывать, если раздел Африка не лишняя строка, то раздел Постсоветские республики, точно не лишний.
Об этом подумайте.

Какая строка лишняя, а какая необходима, решит только администрация. :roll: Моё мнение: не только, не лишняя, но полезная. :flowers:

Вот то, на что обратил внимание Sergij - очень актуально - заходишь в тематическую ветку, и видишь доску объявлений ... :wub:
Фото
Опрос об открытие нового раздела
Sergij
#5017996
trislona2006 писал(а)::hannibal:
Sergij писал(а):... сейчас - открываешь любую страницу - пол . страницы информации ...
1. Все информационные темы отразить на первой странице Форума, на всех остальных первых страницах первой строчкой отразить только информацию ( ссылку ) о всех Правилах .

:idea: Думаю, было бы очень полезно воплотить то, что осталось после вивисекции. :D С остальным - несогласен. :flowers:

А кто проинформирует : что осталось после вивисекции ?
И будет ли она стерильна ?
Sergij
#5017999
Отец Солдата писал(а):Можно сделать раздел-Страны Бывшего СССР,как подраздел в форуме СССР,
Где будут все и Украина,разделять по Странам не надо ,просто один раздел

Абсолютно правильно , так надо и называть : Самостоятельные Государства бывшей территории СССР.
Аватара пользователя
artush
#5022368 Я тоже столкнулся с такой же темой,выставил ШМ Армении в разделе ШМСССР, меня переместили в раздел ''настольные медали''.
Если Вам не трудно оставьте как есть!
Есть люди которые общаются,есть которые между собой!
С Ув!
Аватара пользователя
artush
#5024693 Можно узнать зачем перемешаете ШМ из темы ШМ в настольные?
С УВ!