Аватара пользователя
Таня1973
#5025065 Уважаемые форумчане- товарищ попросил выставить на продажу прекрасный коллекционный предмет.Золотой портсигар 56 пробы.Инициалы мастера Ф.С. В кнопке сапфировый кабошон.Предмет в полнейшем люксе!Нет ни одной царапины или вмятины! Створки подогнаны идеально друг к другу.В щель не пройдет даже лезвие.Замок закрывается идеальным щелчком.Нет никакого люфта. Вещь инвестиционная ( котировки золота начали расти вверх).В коробке.Вес: 120 гр!!!. В портсигар полностью помещаются современные сигареты (14 шт.).Прекрасный шанс сделать вложение при стремительном падении курса рубля и полной неопределенности нашей экономике. Портсигар не "испорчен" банальными надписями (типа Паше от Маши)-что является огромным плюсом будущему владельцу.Можно написать свои инициалы или сделать любую накладку которая украсит и без того прекрасный предмет.Просьба-не предлагать цену стоимости цены лома! Вы все люди грамотные и сами все прекрасно понимаете-почему.Если кто подскажет что за мастер буду признательна.Цену вижу в разумных пределах а не в заоблачных.Я вполне адекватный человек.Вещь для человека который решит купить предмет именно для себя.Это не дилерская покупка.Личка не работает.Пишите на jadiko1973@mail.ru Удачных торгов.
Фото
Портсигар золото 56 проба.Вес 120 гр.(ЛЮКС)!!!!!
Портсигар золото 56 проба.Вес 120 гр.(ЛЮКС)!!!!!
Портсигар золото 56 проба.Вес 120 гр.(ЛЮКС)!!!!!
Портсигар золото 56 проба.Вес 120 гр.(ЛЮКС)!!!!!
Портсигар золото 56 проба.Вес 120 гр.(ЛЮКС)!!!!!
Pablo
#5028326 Цену определите,чтобы зря не смотреть. :flowers:
Аватара пользователя
Таня1973
#5028438 Клеймо:Клеймо [Дельта, голова, 56] - пробирное клеймо Московского пробирного управления, 1908-1917 гг. ( Ф.С.) СТРОГАНОВ Федор Афанасьевич, владелец серебряного заведения. 1895: завед. сер. изд., Ник. — Ямская, д. Прохорова. Упоминается в 1858–1897 гг. Постникова—Лосева: клейма №№ 2973, 2974. Хотела 250.000 рублей.Но т.к нет желающих тему закрываю.Продам по месту.Спасибо за просмотры. Вещь была совсем не рядовая.Я думаю вещи такого мастера не часто проходят.
Аватара пользователя
Таня1973
#5028491 Стро́гановы (Строгоновы) —старейший род русских купцов и промышленников, из которого происходили крупные землевладельцы и государственные деятели XVI—XX веков. Выходцы из разбогатевших поморских крестьян. С XVIII века — бароны и графы Российской империи. Род пресёкся в 1923 году.

Их именем названы направление в русской иконописи конца XVI — начала XVII веков (Строгановская школа иконописи) и лучшая школа церковного лицевого шитья XVII века (Строгановское лицевое шитьё), а также строгановское направление московского барокко.Ювелирные предметы хранятся в ГИМ.
Аватара пользователя
OAA
#5038532 цена?