Аватара пользователя
trislona2006
#5036123 Династия Туглакидов. Гийас ад-дин Мухаммад-шах II (1325-1351-й годы).
Чеканена от имени Каирского халифа Аль-Мустакфи I (1302-1340-й годы).

Безлигатурное золото, диаметр: 25,0 / 25,5 мм; вес: 11,09 гр (для сравнения - в империале: 12,9 гр * .900 = 11,61 гр).

Яркий штемпельный блеск по всему полю (значительно скрадывается сканером), и жемчужно-матовый по рельефу.

:idea: Сканы информативные: 600 пикселей. Гурт абсолютно идеален. Без следов обращения - кладовая сохранность.

МПЦ на :) непопулярную, но очень =) красивую монету: 37 200 рублей (вместе с моим первым классом). :flowers:
Фото
Делийский султанат. Гийас ад-дин Мухаммад-шах II. AV танка.
Делийский султанат. Гийас ад-дин Мухаммад-шах II. AV танка.
Аватара пользователя
trislona2006
#5126944 Фиксировано: 34 000 рублей (вместе с моим первым классом). :santa:
Аватара пользователя
trislona2006
#5350424
кавказец писал(а):Предложу 30000, по получению

Давно продана. :) А по поводу постоплаты (как и подразумеваемой контрабанды) - "повеселили". :flowers:

И тема закрыта.
кавказец
#5351925 Во первых Вы тему не закрывали, поэтому подумал что монета еще на продаже.
Во вторых, при чем тут "контрабанда". Доставка любых посылок (кроме оружия, наркотиков и подобного) в нашу республику разрешена до 1000$ без пошлины, а выше по уплате пошлины (обычно НДС). А постоплату практикую потому, что несколько раз мне просто возвращали деньги из-за того что не могли просто обеспечить гарантированную доставку. И при этом "забывали", что перевод денег мне обходится тоже в определенные суммы. И по этому я в недоумении, что же Вас "повеселило"?
Аватара пользователя
trislona2006
#5351932
кавказец писал(а):Во первых Вы тему не закрывали, поэтому подумал что монета еще на продаже.
Во вторых, при чем тут "контрабанда". Доставка любых посылок (кроме оружия, наркотиков и подобного) в нашу республику разрешена до 1000$ без пошлины, а выше по уплате пошлины (обычно НДС). А постоплату практикую потому, что несколько раз мне просто возвращали деньги из-за того что не могли просто обеспечить гарантированную доставку. И при этом "забывали", что перевод денег мне обходится тоже в определенные суммы. И по этому я в недоумении, что же Вас "повеселило"?

:D Контрабанда, будет при вывозе предмета, которому больше пятидесяти лет ... И всё - статья УК сразу. :crazy:

Что касается гарантий доставки :xa: - всегда в описании указываю (1-й класс - в Азербайджан не идёт). :wink: :flowers:

trislona2006 писал(а):... 37 200 рублей (вместе с моим первым классом). :flowers: