Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика
- 29 мар 2007 18:43.23
#403852
chto s lucem na 3 chasa (verxnaja gran')?
- 29 мар 2007 20:20.33
#403938
есть практически незаметные царапинки.Сверху ,возможно,был нанесен лак,он почти весь сошел.но создает впечатление,что есть скол.
За работу почты не отвечаю. Ищу ГК 4 ст. № 392561 и ГМ 4 ст. № 922160.
- 30 мар 2007 10:27.06
#404364
отложено Вадиму.
За работу почты не отвечаю. Ищу ГК 4 ст. № 392561 и ГМ 4 ст. № 922160.