Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

лесоруб
#5055482 Если со знаком всё в порядке то продаётся,если нужны доп.фото сделаю по запросу.
ЗП веточки
ЗП веточки
лесоруб
#5055486 ................
ЗП веточки
лесоруб
#5056026 По подлинности мнений нет?
лесоруб
#5057039 больше 100 просмотров и никаких мнений?спецы ну подскажите по подлинности,очень надо.
Leh
#5057052 фото гурта со стороны веток добавьте, может тогда появятся мнения
лесоруб
#5057606 К сожалению знака в руках нет пока,только такие фото.
Аватара пользователя
maxi-k
#5057693
лесоруб писал(а):К сожалению знака в руках нет пока,только такие фото.

По таким фото,только ясновидящие могут предсказать. :roll:
лесоруб
#5063045 Вот доп.фото
Фото
ЗП веточки
ЗП веточки
ЗП веточки
ЗП веточки
ЗП веточки
лесоруб
#5063747 Спецов видно нет на форуме(((((жаль(((((
Отличник
#5063866 По мне-лабуда. И картинки надо ставить таких предметов крупные и удобосмотримые. На форуме можно 300 кб,а Вы ставите картинки ВЕТОЧЕК в 20 кб(чистого изображения без учёта фона типа ног и пустоты),и потом хотите,чтоб все кинулись ломать глаза.
лесоруб
#5063881 Не знаю,пробывал крупнее не грузятся,а в чём не удобство то смотреть?за мнение спасибо.а конкретней можно?что именно в знаке лабуда?
лесоруб
#5063894
ЗП веточки
..................
Фото
ЗП веточки
ЗП веточки
ЗП веточки
ЗП веточки
poohlo
#5063997 Если мне память не изменяет, то в этом номерном диапазоне были только Знаки почёта.
Аватара пользователя
GENA
#5064010
poohlo писал(а):Если мне память не изменяет, то в этом номерном диапазоне были только Знаки почёта.


Да и сами ветки имеют поверхность характерную для литья, и под ними поле не нравиться.
Заклепки - не то......
"Не верю!", как говорил кто то из знаменитых. :flowers:
лесоруб
#5064084
poohlo писал(а):Если мне память не изменяет, то в этом номерном диапазоне были только Знаки почёта.

инимальный известный номер – 1477610, максимальный – 1574368. Как видно из приведенной выше информации, существует значительное взаимное перекрытие между номерами второго варианта четвертого типа ордена “Знак Почета” и номерами ордена Почета. Несмотря на большой диапазон номеров, выдана была лишь малая часть знаков.Это выписка с мондвора ,как я понимаю по номеру этот орден попадает, раз минимально известный 1477610.Или я не так понимаю что то?
Отличник
#5064305 Ветки если даже не вдаваться в другие подробности не имеют следов вырубки.Посмотрите темы рядом-там показаны правильные крупно,обратите внимание на гурт веток.
Аватара пользователя
GENA
#5064397
Отличник писал(а):Ветки если даже не вдаваться в другие подробности не имеют следов вырубки.Посмотрите темы рядом-там показаны правильные крупно,обратите внимание на гурт веток.


+1 :flowers:
лесоруб
#5064619 Всё ясно,спасибо всем высказавшимся.Тема закрыта
лесоруб
#5067066 А на одном всем известном форуме, говорят подлинный,где правда непонятно.
Аватара пользователя
drakon55552
#5067105
лесоруб писал(а):А на одном всем известном форуме, говорят подлинный,где правда непонятно.

на саммлере?