Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
Luch777
#404143 Сразу хочу предупредить, что если от моего имени кто-то получал, получит письмо на мыло, в лс или тп с информацией, что "кто-нибудь" причастен к стукачествам на приезжих товарищей из соседних государств (о последнем событии с Петром многие в курсе), то прошу это расценивать как провокацию!!! Расследование я вёл, веду (и многие в курсе), но полной 100%-й информации, найти пока не удалось!
Аватара пользователя

Koldun
#404149 Саша, до тебя ешё танки из Регионов не доехали? Слыхал, Потапов возглавил одну колонну.
Аватара пользователя

Luch777
#404154 Жень, тут дело посерьёзнее танков...
Аватара пользователя

Днiпро
#404156 [quote="Koldun"]Слыхал, Потапов возглавил одну колонну.[/quote]

Не,Потапову танк не нужен,он сам,без танка,кого хочешь задавит. :lol:
Аватара пользователя

Koldun
#404159 Саня, а стукачка найдём и в Днепре утопим, ноги в тазик с цементом и гудбай 8)
Аватара пользователя

Luch777
#404168 Меньше слов, а больше дела... :idea:
Аватара пользователя

ЖБАН
#404275 Интересно это всё........ 8)
Аватара пользователя

Koldun
#404336
Luch777 писал(а):Меньше слов, а больше дела... :idea:


Дела в прокуратуре :wink:
Аватара пользователя

EVA
#404743 Koldun'у!
Цемент схватывается неделю...
С уважением
Аватара пользователя

Советолог
#404744 Саня, шо там за муйня опять?
Может кому хлебало начистить?
Так ты так и скажи.
А то тему прочел и ничего не понял.

Дядьку, я ж тебе тыщу раз говорил - говорить можно все, что угодно, но не всему надо верить.
Ну ты же умный парняга!

Я так скажу - ежели кому хоцца думать про тебя, что ты стукач, или крутой мафиозо, педофил - террорист и проч - так тут ты ничего не поделаешь. Хоть даже сам господь бог за тебя вступиться, или даже справку тебе напишет.
Ну такая вот подлянская людская натура - верим в то, во что захотим.
Так ты -то чего расстроился?
Госсподи, было б за что.
Сплюнь, накати 100 коньячку, пошли всех недругов на фуй и занимайся делом - мой тебе добрый совет!

Деточкин - мы с тобой!
Аватара пользователя

Luch777
#404753 Макс! Да не надо за меня вступаться-я открытием этой темы уже оградился от спамерских забросов дезы от моего имени... :idea: :lol: