Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

lexa
#500745 3500 при гарантии
Аватара пользователя

В.И.П.
#500886 3550
Аватара пользователя

ДВ
#500910 уже давно предлагали- 4000...... было мало.
Аватара пользователя

В.И.П.
#500956 Ну тогда пусть скажет сколько надо!

Jevgeni
#501640 Мне казалось что я писал в теме о предложенных 4-х еврах в ЛС, но видимо упустил это из вида и только сообщал по переписке.
Прав Владимир, 4 месяца пролетели как 4 дня :P , ну и народ возможно уже вернулся с майдана :wink: , так что можно начать разговор с 5-ти евро.

-----
Аватара пользователя

ДВ
#501777 :lol:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#501797 :lol: :lol: :lol:
5 евро :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это цена боевой.
Ну-ну, лет через 5-7 может и дадут, учитывая, что выслужной тип вообще неликвид.
Jevgeni
#503070
BYWALYI писал(а):
Jevgeni писал(а):Раз ни кто покупать не хочет, то давайте хотя бы его обсудим. :wink:


Х... его обсуждать :P :P :P Предмет стоит на доске с 30 марта.....давно бы отдал по максимальному предложению и не парился.....Просто, вы как продавец, поступаете непорядочно - ставите старт, блиц не называете, а по максимальному предложению предметы не отдаете....Мы это уже наблюдаем в 3-х ваших лотах :!:
Хотя, если учитывать эстонско-финскую традиционную тормознутость, может я и ошибаюсь....просто у вас время медленнее течет - у нас 4 месяца проскочило, а у вас 4 дня так медленно тянутся :P :P :P

Так х... не улей, пчёл не разведёшь! :P :P :P
Очень легко сливать в чужие темы свои бесплодные фразы и реплики, но трудно отвечать на реальные вопросы. Таких мастеров достаточно, в том же числе видимо и Вы, Владимир :!:
Как мне поступать со своими предметами, я у вас совета не спрашивал и в них не нуждаюсь. Извините за прямолинейность, но если Вы этого на понимаете, то приходиться Вам говорить. :P :P :P

А вопрос мне кажется интересным :!:

"Круглый.Подвесной"

По данным Николая является типом:4 и изготавливали с 1943 до 1946года, с номерами:201-1382.
По данным МОНДВОРа это Тип:2 и изготавливали с 1943 до 1951года(периодами вплоть до 1951 года), с номерами:201-2285(орден показанный мной)

"Овальный.Подвесной"

По данным Николая является типом:5 и изготавливали с 1950 до 1957года, с номерами:1383-4332.
По данным МОНДВОРа это Тип:3 и изготавливали с 1954, с номерами:2070-3197

Вопрос вот в чём
Николай партий ММД 1950 и 1051 годов считает овальными, а МОНДВОР эти-же партий считает округлыми :?:

-----

Jevgeni
#503079
ВладимирМСК писал(а)::lol: :lol: :lol:
5 евро :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это цена боевой.
Ну-ну, лет через 5-7 может и дадут, учитывая, что выслужной тип вообще неликвид.

5евро больше 4-х только на 1ёврик, это всего-то 25% :wink: , да Вы ещё им налюбоваться не успеете, как он будет уже на 6 еврух весить :!:

По поводу не ликвидности выслужного типа, можно попробовать "двойку" поставить за пару сотен баксов и тогда увидите как зубы полетят по сторонам. А может быть и нет, ни кому не будет нужна. 8) В общем не знаю.

-----
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#504094 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот-вот, "2"-ку за пару сотен. И я о том же, если бы цена была 3000 евро, а не 5000, то ушло бы. По такой цене неликвид, да и многие просто не берут послевоенные, если они не пробиты и не оказалось, что они за войну.
Аватара пользователя

В.И.П.
#504108 4200 :oops:

Jevgeni
#506928
ВладимирМСК писал(а):Вот-вот, "2"-ку за пару сотен. И я о том же, если бы цена была 3000 евро, а не 5000, то ушло бы. По такой цене неликвид, да и многие просто не берут послевоенные, если они не пробиты и не оказалось, что они за войну.

Вот и ждать долго не пришлось, уже почти 1 евру дают за ДВОЕЧКУ, но продавец весело улыбается. :wink:
http://forum-su.com/topic71873.html

:) Что лясы-то точить, ликвид-неликвид, покажите пример другим и поставьте ЧЕТВЁРКУ со старта 3000евро, то-есть 4000$, ну и блицок БЕЗ ФАНАТИЗМА 5500$. :please:

-----
Аватара пользователя

sergio
#508189 4250 8)
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#508304 А вы посмотрите, сколько тут боевая с тиражем 200 штук висела - полгода, пока я ее за 6000$ не забрал. :lol: Недавно было.

Jevgeni
#510519
ВладимирМСК писал(а):А вы посмотрите, сколько тут боевая с тиражем 200 штук висела - полгода, пока я ее за 6000$ не забрал. :lol: Недавно было.

За 6$, поступок конечно сильный. :wink: Не увидал, подскажите где она, если Вам не трудно.

-----

Jevgeni
#513662
Jevgeni писал(а):
ВладимирМСК писал(а):Вот-вот, "2"-ку за пару сотен. И я о том же, если бы цена была 3000 евро, а не 5000, то ушло бы. По такой цене неликвид, да и многие просто не берут послевоенные, если они не пробиты и не оказалось, что они за войну.

Вот и ждать долго не пришлось, уже почти 1 евру дают за ДВОЕЧКУ, но продавец весело улыбается. :wink:
http://forum-su.com/topic71873.html

:) Что лясы-то точить, ликвид-неликвид, покажите пример другим и поставьте ЧЕТВЁРКУ со старта 3000евро, то-есть 4000$, ну и блицок БЕЗ ФАНАТИЗМА 5500$. :please:

-----

Однако за "двоечку-неликвид" давали 36500 рубликов, а это поболее 1400$, но если верить продавцу, то продана в ЛС по блицу за 1550. :) Совершенно "неликвидный" выслужной орден, но так нужный в коллекций :!:

-----
Аватара пользователя

andrey2005
#513666 по мере роста благосостояния населения, то есть и коллекционеров, в цене растут в первую очередь дешевые предметы, дорогие поднимаются не так быстро, так как еще не все разбогатели, а что то купить хочется, поэтому двойки и дорожают быстрее, а еще быстрее дорожают простые бкз. прямо пирамида какая то

Jevgeni
#513688 Андрей, я прекрасно понимаю, чем более дорогой предмет, тем труднее собрать сумму на его приобретение и это ясно. Это путь "от простого к сложному", но здесь есть несколько НО :wink: , через которые многие прошли в том числе и я.

Если взять точкой отчёта выслужной"2" 1550$, то по моей оценки выслужная"4" в таком же состояний будет стоить 6300$. Предложенная мною цена в 5000е предполагает 6750$, что на 450 дороже. Да, цена оптимистичная, но не смертельная :!:

-----
Аватара пользователя

ЖБАН
#513757 Непедагогично сравнивать,что, за сколько продаётся. Это всё равго как сказать школьнику,что Коля прыгнул в длину на метр а Петя на 10 метров. Одним словом будьте уверены в СЕБЕ и слушайте больше себя!!!!!! А ВЕЩЬ стоит столько, сколько за неё дают. С Уважением. Артём :D
Аватара пользователя
BYWALYI
#513779
ЖБАН писал(а):А ВЕЩЬ стоит столько, сколько за неё дают :D


Коротко и ясно :!:
ИБО "Истина едина, а ложь многолика!" :P