Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
shwed - 11 фев 2015 13:00.42
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 11 фев 2015 13:00.42
#5064466
Продаю по РФ.
Состояние отличное!
МПЦ 10200 рублей с моим 1-ым классом
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
rts67 - 11 фев 2015 14:01.34
-
rts67
- Сообщения: 4234
- Зарегистрирован: 03 мар 2006 00:08.25
- Статус: Не в сети
- 11 фев 2015 14:01.34
#5064534
мпц
Ищу: КЗ 84896
ОВ-2 499007
AT - 11 фев 2015 15:22.39
-
AT
- Сообщения: 4821
- Зарегистрирован: 30 июн 2004 20:28.42
- Статус: Не в сети
vic s - 11 фев 2015 15:57.05
-
vic s
- Сообщения: 12011
- Зарегистрирован: 27 фев 2008 15:29.24
- Статус: Не в сети
rts67 - 11 фев 2015 16:51.59
-
rts67
- Сообщения: 4234
- Зарегистрирован: 03 мар 2006 00:08.25
- Статус: Не в сети
- 11 фев 2015 16:51.59
#5064741
11000
Ищу: КЗ 84896
ОВ-2 499007
МИКАЭЛЬ - 11 фев 2015 22:01.29
-
МИКАЭЛЬ
- Сообщения: 9572
- Зарегистрирован: 01 июн 2008 11:01.27
- Откуда: Россия,Крайний Север.
- Статус: Не в сети
- 11 фев 2015 22:01.29
#5065223
11500, что с условиями?
карта СБ 4276 хххх хххх 9854
rts67 - 11 фев 2015 22:11.28
-
rts67
- Сообщения: 4234
- Зарегистрирован: 03 мар 2006 00:08.25
- Статус: Не в сети
- 11 фев 2015 22:11.28
#5065239
11700
Ищу: КЗ 84896
ОВ-2 499007
shwed - 12 фев 2015 09:57.59
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 12 фев 2015 09:57.59
#5065638
Закончим во вторник 17.02 в 22 часа по Москве (минуты Форума) +15 минут к каждой последней ставке сделанной после 21-45.
Или БЛИЦ 13200 рублей с моим 1-ым классом

Шаг торгов от 300 рублей!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
shwed - 16 фев 2015 22:58.04
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 16 фев 2015 22:58.04
#5071722
Завтра окончание
Новый БЛИЦ 12200 рублей
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!
Founder - 17 фев 2015 00:12.53
-
Founder
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 05 ноя 2007 10:10.05
- Статус: Не в сети
shwed - 17 фев 2015 08:19.21
-
shwed
- Сообщения: 27966
- Зарегистрирован: 26 сен 2005 16:53.29
- Статус: Не в сети
- 17 фев 2015 08:19.21
#5071860
Founder писал(а):Блиц
Отложил!
Ставки в ЛС не принимаю и на доске не озвучиваю!
ФИКС и БЛИЦ можно в личку! Отправка по субботам!