Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Sergey16
#5068081 Состояние очень приличное, только незначительные следы ношения, повреждений нет. Первый тип, на четырех штифтах. Любые доп фото по запросу. Старт с 18 тысяч, снижения цены не будет. Торги только в теме, строго 3 суток с 0 часов 13 февраля по 24-00 16 февраля. Антиснайпер 15 мин. После МПЦ побеждает наивысшая ставка на момент окончания торгов.
Фото
Октябрьская революция Первый тип 57***  СУПЕР
Октябрьская революция Первый тип 57***  СУПЕР
Октябрьская революция Первый тип 57***  СУПЕР
Октябрьская революция Первый тип 57***  СУПЕР
Октябрьская революция Первый тип 57***  СУПЕР
Sergey16
#5069073 Я собираю ордена и медали год с небольшим, не специалист по описанию эмалей, слова типа "пластинка", "чешуйка", "царапка" слышал, но не рискую применять. Поэтому не хочу вводить людей в заблуждение. На мой взгляд знак ЛЮКС , повреждений не вижу никаких, есть только легкие потертости как следы ношения (или как говорят антиквары "бытования"). Вот собственно и все. Орден хороший, покупал в коллекцию
Sergey16
#5071633 Может еще какие фото нужно прикрепить ? Цену назначил вроде по рынку....
Sergey16
#5072845 Время торгов истекло. Значит не пришло еще время этому ордену меня покинуть.
Sergey16
#5082869 Снижу цену и назначу МПЦ 16 тыс.руб. После достижения МПЦ торги 1 сутки со времени последней наивысшей ставки.
Sergey16
#5086093 Давайте установим шаг ставок - например 300 руб. Надеюсь на понимание, с уважением ...
Sergey16
#5087206 Скоро нужно будет заканчивать, осталось около 2 часов. Кто еще не успел ?