Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Zakhar
#5069858 Медаль За БЗ б/н и с П-ухом
На звезде эмаль целая
На БКЗ явное выражение рельефности
Фото
Боевой комплект Орденов с достойными подвигами
Боевой комплект Орденов с достойными подвигами
Боевой комплект Орденов с достойными подвигами
Боевой комплект Орденов с достойными подвигами
Боевой комплект Орденов с достойными подвигами
Sergey16
#5071815 32 тыс. руб. (мои ставки действительны 3 суток) И просьба нормальные фото орденов прикрепить, а то эмали не видны, номера и те не видны ?! Спасибо
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5071832
Zakhar писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):как луч на ОВ на 7 часов?


Родная эмаль ампутирована и вставлен имплант

жалко. такая красавица.
Аватара пользователя
Zakhar
#5072183
Sergey16 писал(а):32 тыс. руб. (мои ставки действительны 3 суток) И просьба нормальные фото орденов прикрепить, а то эмали не видны, номера и те не видны ?! Спасибо


Прошу мне больше рубли не предлагать :!:

Я готов добавлять дополнительные фото, но только не по просьбе того человека, который предлагает мне в два раза меньше чем сам я заплатил два дня назад, да еще и ставка действительна трое суток.
Sergey16
#5072220
Zakhar писал(а):
Sergey16 писал(а):32 тыс. руб. (мои ставки действительны 3 суток) И просьба нормальные фото орденов прикрепить, а то эмали не видны, номера и те не видны ?! Спасибо


Прошу мне больше рубли не предлагать :!:

Я готов добавлять дополнительные фото, но только не по просьбе того человека, который предлагает мне в два раза меньше чем сам я заплатил два дня назад, да еще и ставка действительна трое суток.


Уважаемый ZAKHAR раз уж вы мне ответили в теме, то и я напишу на доске. Я всегда стараюсь обозначить (напомнить) что мои ставки действительны 3 суток, т.к. было несколько случаев когда я уже забыл про ставку, через месяц -другой получаю письмо типа "Поздравляю вы выиграли лот такой-то...." т.е. ставка была меньше МПЦ, продавец ждал-ждал а потом решил что лучше синица в руках... Про рубли - вы абсолютно правы, я просто не увидел что вы из Киева и что предметы не в РФ. Я стараюсь такие лоты вообще не покупать, это была моя ошибка. Еще раз приношу извинения и удачи вам в торгах. Сергей