Sergey16
#5074821 Меня интересуют ранние Советы , Ленин, Сталин, их ближайшие соратники, члены Правительства, руководство НКВД, армии и флота, депутаты ЦИК и Верховных советов в период Сталина, т.е. до 1960 года ( после его смерти у власти еще были его соратники Хрущев, Маленков, Булганин, Берия, Микоян, Каганович и др.)
Оригинальные фото тех лет, открытки, документы, удостоверения, знаки, книги, автографы и пр. По разумным ценам.
оДин555
#5075869 Добрый день!
Дайте, пожалуйста, почту.
С уважением.
Sergey16
#5076008 Моя почта levin-777@yandex.ru Только пожалуйста не задавайте вопросы, а присылайте фото и описание что предлагаете и ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ЦЕНУ. Я на имею возможности вести долгие переписки по каждому предмету, без обид.
sergocean
#6242419 Доброго!
Есть печатное личное письмо Маршала Жукова 1967 года, с подписью.
25000 руб.
Елена090474
#6410357
Sergey16 писал(а):Меня интересуют ранние Советы , Ленин, Сталин, их ближайшие соратники, члены Правительства, руководство НКВД, армии и флота, депутаты ЦИК и Верховных советов в период Сталина, т.е. до 1960 года ( после его смерти у власти еще были его соратники Хрущев, Маленков, Булганин, Берия, Микоян, Каганович и др.)
Оригинальные фото тех лет, открытки, документы, удостоверения, знаки, книги, автографы и пр. По разумным ценам.