Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5076938 НЕ ПОРА ЛИ ПОДНЯТь РАЗДЕЛ,,ОБМЕН,,

Продажа и покупка стали проблематичными,думаю хорошо былобы поднять раздел ,,обмен,,выше раздела торгов ,
с радостью обменяю много предметов ,всяких железнодорожников,комплекты наград и монеты,холодняк и т.д
Просто перед каждым разделом сделать раздел ,,обмен,,

думаю многие согласятся,многие коллекционеры не хотят продавать а обменять могут,многие не могут купить а обменять смогут,

На сегодня тема интереснее темы продаж :flowers:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5077066
Moel писал(а):Кому надо и так предлагают мен

Вы что покупаете?
:shock: :D
karsa
#5077094
Отец Солдата писал(а):НЕ ПОРА ЛИ ПОДНЯТь РАЗДЕЛ,,ОБМЕН,,

Продажа и покупка стали проблематичными,думаю хорошо былобы поднять раздел ,,обмен,,выше раздела торгов ,
с радостью обменяю много предметов ,всяких железнодорожников,комплекты наград и монеты,холодняк и т.д
Просто перед каждым разделом сделать раздел ,,обмен,,

думаю многие согласятся,многие коллекционеры не хотят продавать а обменять могут,многие не могут купить а обменять смогут,

На сегодня тема интереснее темы продаж :flowers:

Думаю, что и это не имеет смысла, типа шило на мыло менять.
Если человек не может продать предмет и будет предлагать мне, то есть он никому не нужен, на нём деньги не зарабатываешь, такой обмен не будет устраивать.
Вот я продаю редкий грузинский пожарник, было время здесь на форуме продал его за 5000 долларов, сейчас уже неделя, ставка 300 долларов, просто у людей нет интереса и всё, остались пару человек, которые собирают, вот и весь форум.
Fazis
#5077097 Мне предложи железнодорожников!
мопс
#5077165 Мне знаки за отличную стрельбу! Грузинские интересны то же !
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5077174
мопс писал(а):Мне знаки за отличную стрельбу! Грузинские интересны то же !

Ну вон у коллеги лежит Пожарник НКВД ГССР,почему не берем?
хорошо я успел продать свой такой
а золотой такой и все 10 стоил
Аватара пользователя
Отец Солдата
#5077178 Будет раздел выставлю много чего на обмен,а ставить на продажу смысла нет,небудет ставок а потом продать уже невозможно нигде
мопс
#5077183
Отец Солдата писал(а):
мопс писал(а):Мне знаки за отличную стрельбу! Грузинские интересны то же !

Ну вон у коллеги лежит Пожарник НКВД ГССР,почему не берем?
хорошо я успел продать свой такой
а золотой такой и все 10 стоил

За отличную стрельбу.....как бы с пожарником не рядом.... :flowers:
я имел ввиду.... за отличную стрельбу Грузии......
karsa
#5077190
мопс писал(а):
Отец Солдата писал(а):
мопс писал(а):Мне знаки за отличную стрельбу! Грузинские интересны то же !

Ну вон у коллеги лежит Пожарник НКВД ГССР,почему не берем?
хорошо я успел продать свой такой
а золотой такой и все 10 стоил

За отличную стрельбу.....как бы с пожарником не рядом.... :flowers:
я имел ввиду.... за отличную стрельбу Грузии......

Я и написал, что есть пару человек, кого конкретно что то интересует.
Масса которая покупала и делали ставки на форуме уже давно нет, по крайней мере ставки не делают.
Так же и было бы, со стрелком, что и с пожарником, может не рядом, но очень редкий, кто в теме они знают, но всё равно ставок никаких.
Нет смысла писать одно и тоже сто раз, на 97% форум мёртвый.
karsa
#5077193 несколько дней назад выставлял здесь знак "Активисту Общества Красного Креста Грузии, 20 годы", ни одной ставки не было, продал на другом форуме.
Такой знак думаю здесь ни у кого нет, кто собирает знаки, но всё равно реакция была ноль.
мопс
#5077201
karsa писал(а):несколько дней назад выставлял здесь знак "Активисту Общества Красного Креста Грузии, 20 годы", ни одной ставки не было, продал на другом форуме.
Такой знак думаю здесь ни у кого нет, кто собирает знаки, но всё равно реакция была ноль.

Георгий, ну не знаю.... как про пожарников и другие знаки, но наверное 80% знаков за отличную стрельбу которые Вы выставляли, купил у Вас я :D
и еще куплю если появятся, конечно если таких у меня не будет :!:

а выставлять или нет каждый сам решает.
karsa
#5077218
мопс писал(а):
karsa писал(а):несколько дней назад выставлял здесь знак "Активисту Общества Красного Креста Грузии, 20 годы", ни одной ставки не было, продал на другом форуме.
Такой знак думаю здесь ни у кого нет, кто собирает знаки, но всё равно реакция была ноль.

Георгий, ну не знаю.... как про пожарников и другие знаки, но наверное 80% знаков за отличную стрельбу которые Вы выставляли, купил у Вас я :D
и еще куплю если появятся, конечно если таких у меня не будет :!:

а выставлять или нет каждый сам решает.

Я всегда выставлял и продавал нормально.
Сейчас много нюансов, в связи с создавшейся ситуацией и падением цен, у нас диллеры не могут работать, так же и мы, не можем выкупить предметы нормально.
Здесь торги идут на рубли и цены прежние, а когда переводим на доллары, выходит другая цена, ниже.
К примеру, за медаль Нахимова давали 60000 рублей, это было около 2000 долларов, а сейчас дают тоже самое, но курс другой, хотя я видел, что здесь продавали намного дешевле.
Так что работать не получается.
Если что то будет, обязательно выставлю по вашей теме :flowers:
Аватара пользователя
mirovfedor
#5080174 То, что форум на 97% мёртвый - это конечно перебор, многие просто не хотят покупать на падающем рынке - и их можно понять...
Аватара пользователя
uvf53
#5080182
mirovfedor писал(а): многие просто не хотят покупать на падающем рынке - и их можно понять...


Наоборот,на растущем долларе.
Аватара пользователя
master5979
#5080192 а что мешает написать ..."либо обмен на...."-в ЛС потом всё решить?
karsa
#5080315
mirovfedor писал(а):То, что форум на 97% мёртвый - это конечно перебор, многие просто не хотят покупать на падающем рынке - и их можно понять...

Покупаемости нет как раньше, даже можно сказать фактически средние предметы, вообще никто не хочет.
Чем это вызвано нам всем известно, но когда я писал, что форум мёртвый это и имелось ввиду, другими словами я незнаю как это называется.
Sergij
#5081150 А критерии обмена ?
Сейчас де факто : купил, оплатил, получил не то , что хотел купить., и т. д......... :arrow:
Конфликтная тема.
А что будет с предлагаемым Вами базаром ?
Аватара пользователя
Vitali
#5081337 Обмен это вообще вечная спорная тема, там похоже только конфликты с явными кидками/фуфлом и надо рассматривать, остальное договор сторон - это очень субъективно, конечно пока смысла выше продажи его ставить нет, проще подумать как немного оживить продажу, определенные идеи есть по этому поводу