Отвага № 18246.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 30 ноя 2020 17:29.52 Текущее время: 30 ноя 2020 17:29.53

Отвага № 18246.

Сохран идеальный. Старт 200.

Отвага № 18246.
лента тоже в идеале:-) :lol:
на гайку с реверса можно глянуть?

В идеале сам блин, редко такие встречаются. Лента не родная, видно же. Колодка и гайка настоящие.

Отвага № 18246.
дам 200 долларов в москве

205

ушел в отказ.. всем удачи

210 :)

Могу ошибаться, но судя по номеру сдесь должна быть посеребренная колодка с тонким винтом на колодке, с гайкой МОНДВОР . По крайней мере мне попадалась такая.

а у меня и к самой медали претензии

Объявите свои " притензии" к медали. Если Ваши опасения окажутся обоснованными, я перед всеми извинюсь и сниму предмет с торгов. Я ничего подозрительного пока не вижу.

Вот посмотрите на http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=150. Вот медалька настоящая а колодка и гайка от более позднего варианта.

Р на ней не правильное.

Медаль обсалютно нормальная, а по поводу "Дула у танка, букв в СССР и другихьмелких нюансов, то есть разные штампа "отваг" с гравированным номером, попадающих в диапозон "МОНДВОР".
И их как минимум 2.
"dimkacom"- предложил ранный вариант, а "mart" какраз более поздний.
Так, что уважаемые коллеги хватит "ЛАЖАЛТЬ" медаль.

Посмотрел свою медаль, номер намного больше, колодка самого первого типа , посеребренная, у этой медали колодка не родная. А у медали нужно померить диаметр ушка, у первого типа оно маленькое.
С уважением.

Диаметр уха 5 мм.

Да Mart, Ваша колодка и гайка на колодке настоящие, только от
другого варианта медали.
Петр.

Отвага № 18246.
Речь идет не о колодке , а о самой медали. Вероятно, что колодку перевесили. Родная, судя по номерным границам, должна быть мондвор. Но и цена не "мондворовская". Упор сделан на отличное состояние блина. И я продолжаю настаивать: Медаль подлинная.
В любом случае медаль отложена за 200.

Mart, я о Вашей медали ни слова не сказал, зачем меня убеждать,
что она подлинная, я и так это вижу.
Петр.

Я плохого слова не сказал в Ваш адрес. Вам спасибо за поддержку.
Свое высказывание я посвятил оопонентам, пытающимся выставить медаль в неприглядном виде. Еще раз спасибо. Думаю что Ваше мнение развеет все сомнения.

А почему отложена за 200 :shock: , если я предлагал 205 :shock: :wink: :?: И не отказывался взять :D

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума