Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

ttt
#2328 За трудовое отличие № 14600, старт 50 $
Фото
За ТО № 14600
За ТО № 14600

Maik
#2517 Дам 50$, мой E-mail: Maik-f@yandex.ru
Аватара пользователя
дедок
#2521 В воскресенье взял такую же с кольцом, но номер 13009 за 30уе (по знакомству). И вот не знаю какую колодку искать- мондоровскую и монетного двора? может кто подскажет (а заодно и где найти-можно и новодельную на первое время)
Заранее благодарен
ttt
#2535 Точные границы перехода вариантов 1 и 2 не определить и возможно между вариантами был перехлест в номерах( с 13 тыс до 18 тыс), номер 13009 скорей всего был МОНДВОР.

дедок писал(а):В воскресенье взял такую же с кольцом, но номер 13009 за 30уе (по знакомству). И вот не знаю какую колодку искать- мондоровскую и монетного двора? может кто подскажет (а заодно и где найти-можно и новодельную на первое время)
Заранее благодарен
Аватара пользователя

colt
#2610 $60 в Москве

Vovochka
#2611 Дам 2000р
Аватара пользователя

colt
#2612 $90

ttt
#2661 Предложение действует до 26 сентября.