Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#5091594 Всё на сканах, на Ленине крохотная чешуйка (в месте где на сканах блёстка), бкз есть мелкие следы ношения на сканах видно...вообщем в живую никаких сюрпризов не отражённых на сканах не будет, набор по состоянию :wub: все промкольца запаяны....Редкая двойка, согласно сайта мондвор извесно несколько экземпляров....

желаемая цена за весь набор 3850

без дока на 20 лет РККА 3500
Фото
Группа на еврея Ленин, БКЗ, БКЗ 2, ЗП. б/з, 20 лет РККА
Группа на еврея Ленин, БКЗ, БКЗ 2, ЗП. б/з, 20 лет РККА
Группа на еврея Ленин, БКЗ, БКЗ 2, ЗП. б/з, 20 лет РККА
Группа на еврея Ленин, БКЗ, БКЗ 2, ЗП. б/з, 20 лет РККА
Группа на еврея Ленин, БКЗ, БКЗ 2, ЗП. б/з, 20 лет РККА
Аватара пользователя
Scorpion
#5091596 желаемая цена за весь набор 3850

без дока на 20 лет РККА 3500

за эти деньги предметы можно купить сразу, меньше предлагайте, будут рыночные предложения приму как мпц (если я принимаю какую ставку как мпц, предложения о фиксе будут сняты, тоесть торги дальше честные, без договорённостей в л/с)...
Аватара пользователя
BYWALYI
#5092169 Олег, всё равно предложений нет на доске, так я предложу!
Ленин/80, БКЗ2/40, БКЗ/12, ЗП/5 = 137 тр + за доки всяко разно, за комплектность = 145 тр или $ 2300
20 лет РККА не считаю - он максимум 15 тр на политрука стоит....
Только давайте без обсуждения цены - кто хочет или может дать больше МИЛОСТИ ПРОСИМ - ставки на доску :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#5092357
BYWALYI писал(а):Олег, всё равно предложений нет на доске, так я предложу!
Ленин/80, БКЗ2/40, БКЗ/12, ЗП/5 = 137 тр + за доки всяко разно, за комплектность = 145 тр или $ 2300
20 лет РККА не считаю - он максимум 15 тр на политрука стоит....
Только давайте без обсуждения цены - кто хочет или может дать больше МИЛОСТИ ПРОСИМ - ставки на доску :flowers:


Володя мне ставки не принципиальны, нужен покупатель :wink:

скажу проще за 3 тыс я такой набор сам у себя куплю :wink:

а по тем ценам что Вы написали в рублях, даже в провинции в Украине никто на скупке не продаст :D :wink:

В л/с уже есть два предложения 2950 и 3100, но я их не озвучиваю, меня не устраиваю :wink:
Аватара пользователя
BYWALYI
#5092612
Scorpion писал(а): меньше предлагайте...........


Олег, странная ситуация!
На доске никакого интереса и никаких предложений! Ты говоришь: ПРЕДЛАГАЙТЕ МЕНЬШЕ!
Я предлагаю меньше и слушаю историю про то как это мало, про ставки в личку, про скупку и тому подобное!
Ну что за БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Ну давайте тогда вообще не буду предлагать ничего и подогревать интерес к вашим лотам на супернеинтересногополитработника...... :crazy:
Можно было корректно написать: Володя, спасибо за ставку!
Аватара пользователя
uvf53
#5092672
BYWALYI писал(а):Только давайте без обсуждения цены - кто хочет или может дать больше МИЛОСТИ ПРОСИМ - ставки на доску :flowers:

.....................................................................
2650у.е. за всё выставленное.
Аватара пользователя
Scorpion
#5093035
BYWALYI писал(а):Можно было корректно написать: Володя, спасибо за ставку!


Володя спасибо за ставку :flowers: :flowers: :flowers:
Алексей С
#5093340 2680.
Аватара пользователя
Scorpion
#5093728 Попробую и я посчитать :wink: :D

Бкз 2 -ка такая как в наборе была продана (голая) в конце ноября за 1300 дол. (курс рубля был не больше чем сейчас) viewtopic.php?f=49&t=592023 (там торги честные 100 %, тоесть 1300 заплатили) + Ленин 40 тыс. 1500 могу сам у себя купить (причём без дока) + БКЗ 200 такой тип думаю очередь станет (за голый без дока) + ЗП 50 тыс. это не 100 тыс. 100 дол. тоже очередь за голый станет, док 20 лет РККА с печатью за 300 сам у себя куплю итого по голым предметам на 3400 получается (по ценам по которым в розницу за день всё распродать можно)...а тут группа, с доками, которые в хорошем состоянии, причём с БКЗ + БКЗ 2, закрытая грудь, и все предметы в коллекционном состоянии, + БЗ, не выслуга, итого...боле чем логичная, дилерская...мпц....

МПЦ за всё 3700

МПЦ без дока на 20 лет РККА 3400

меньше можно предлагать, значительное уменьшение мпц возможно после 8 марта, но если до 8 марта не будет ставок которые мне подойдут как мпц набор больше всего будет продан мимо форума :wink:
Аватара пользователя
Scorpion
#5096358 торги продолжаются МПЦ 3550

Блиц 3650

Если мпц будет предложено, условие о блице автоматически снимается....