Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Petroff
#5116213 Предлагайте
Фото
За Гражданскую Доблесть
За Гражданскую Доблесть
За Гражданскую Доблесть
За Гражданскую Доблесть
Petroff
#5116229 Еле поставил..
Фото
За Гражданскую Доблесть
Petroff
#5116231 Еще
Фото
За Гражданскую Доблесть
Аватара пользователя
Monstr
#5116379 На этом ордене родная эмаль только желтая и на звездочке. Износ фрагмента с гербом и флагом не соответствует износу ордена. Держал его в руках лично.
Petroff
#5116434 :stupid:
Милославский
#5116984 5 вечно зеленых
Petroff
#5118141 Про флаг и так все понятно без никому ненужных комментариев. Герб ввиду небольших деталей перекладывать весьма проблематично. Что касается всего остального даже не считаю нужным вступать в дискуссию.
Аватара пользователя
Monstr
#5118300 тут немного другие эмали и технология другая и дискутировать не надо, тат как я знаю этот орден.
Если надо могу выставить другие фото этого ордена))))
Аватара пользователя
Virtuti.
#5118365
Monstr писал(а):тут немного другие эмали и технология другая и дискутировать не надо, тат как я знаю этот орден.
Если надо могу выставить другие фото этого ордена))))

было бы неплохо знать его первоначальный вид, т.к. продавец стыдливо уходит от реального описания. :whistlin:
Аватара пользователя
Monstr
#5118370
Virtuti. писал(а):
Monstr писал(а):тут немного другие эмали и технология другая и дискутировать не надо, тат как я знаю этот орден.
Если надо могу выставить другие фото этого ордена))))

было бы неплохо знать его первоначальный вид, т.к. продавец стыдливо уходит от реального описания. :whistlin:

потому что этот орден другого человека))) и он попросил выставить его продавца))) хотя мог и сам это сделать, он зарегистрирован на этом форуме)))
там кстати и винт погнут
Последний раз редактировалось Monstr 23 мар 2015 15:43.19, всего редактировалось 1 раз.
Petroff
#5118372 Первоначальный вид чего? Знак такой как он есть сейчас! От какого реального описания всё на фото видно! :crazy:
Аватара пользователя
Virtuti.
#5118396
Petroff писал(а):Первоначальный вид чего? Знак такой как он есть сейчас! От какого реального описания всё на фото видно! :crazy:

При размере фото аверса в 57-67 кб - и всё видно.., вы что издеваетесь??
Вообще-то не звездочка за 50 дол. торгуется, - а тут игры,.. типа догадайся сам :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5119138 лишнего ни чего не показано. за те деньги которые хотят, покупатель вправе расчитывать на более информативные фото.
Petroff
#5119208 Доп. фото
Фото
За Гражданскую Доблесть
За Гражданскую Доблесть
Аватара пользователя
Virtuti.
#5119278 судя по листьям, центральный медальон, включая флаг - это новодел, сделанный литьём.
не этот ли случайно?? :whistlin:
Фото
За Гражданскую Доблесть
Последний раз редактировалось Virtuti. 24 мар 2015 10:36.46, всего редактировалось 1 раз.
Petroff
#5119284 Нет, я думаю, из пластмасы выпилен.
Аватара пользователя
Virtuti.
#5119293
Petroff писал(а):Нет, я думаю, из пластмасы выпилен.

Ну, раз из пластмассы - тогда удачи в торгах :flowers:
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5119456 одинаковые :oops:
Petroff
#5119982 В общем согласен, оба "За Гражданскую длблесть" . Про литье даже обсуждать не буду.
Милославский
#5123872 Огласите ваши условия в теме либо в личку. Спасибо.
Похожие темы