Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5120962 прошу обсудить, особенно пятна в районе заколки...дальше продажа...
размер... 5 см. на 3.3 см
Фото
Знак, серебро Российского Общества Красного Креста
Знак, серебро Российского Общества Красного Креста
Знак, серебро Российского Общества Красного Креста
Знак, серебро Российского Общества Красного Креста
lenin
#5120969 корона с лентой это один элемент, а эмалевый щит другой элемент, тёмные пятна это следы припоя соединяющие оба элемента в одно целое.....
Аватара пользователя
mavochka
#5120986
lenin писал(а):корона с лентой это один элемент, а эмалевый щит другой элемент, тёмные пятна это следы припоя соединяющие оба элемента в одно целое.....


Олег спасибо за помощь :flowers:

то что это два элемента я согласна, только вопрос эти элементы родные от одного знака или..? viewtopic.php?f=48&t=585421&hilit=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0 вот такой же знак в бронзе (или в чём он), всё один к одному..подобрать конечно от разных знаков можно (я уже о своём), но по теории вероятности это шанс минимален....вот сложить родные части предмета (или укрепить) более логичный вариант..тем более однородность патины поля тоже говорит как плюс к этой версии... :oops:
lenin
#5121098
mavochka писал(а):
lenin писал(а):корона с лентой это один элемент, а эмалевый щит другой элемент, тёмные пятна это следы припоя соединяющие оба элемента в одно целое.....


Олег спасибо за помощь :flowers:

то что это два элемента я согласна, только вопрос эти элементы родные от одного знака или..? viewtopic.php?f=48&t=585421&hilit=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0 вот такой же знак в бронзе (или в чём он), всё один к одному..подобрать конечно от разных знаков можно (я уже о своём), но по теории вероятности это шанс минимален....вот сложить родные части предмета (или укрепить) более логичный вариант..тем более однородность патины поля тоже говорит как плюс к этой версии... :oops:


У тебя со знаком всё нормально,акромя отсутствия втулки шарнира с одной стороны.

Зачем сравнивать серебрянный знак с бронзовым, и цена разная и конструкия тоже.
Аватара пользователя
Kohinor13
#5121180 200
Chaser1979
#5124139 Предложу 300. Предложение до среды, потом уезжаю на вахту.
С уважением, Олег.
Аватара пользователя
mavochka
#5124959
Chaser1979 писал(а):Предложу 300. Предложение до среды, потом уезжаю на вахту.
С уважением, Олег.



принято как МПЦ, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 10 дол. и больше