Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Barracuda
#5126964 Виталий,скажите откровенно: в разделе "Политика" у вас прыгающе-скачущим можно ВСЁ, включая оскорбления и мат? Если да, открыто об этом скажите, тогда народ, имеющий отличное от украинского, мнение, не станет туда ходить. Вы хоть изредка туда появляйтесь, а то там модераторство стало выборочным, чисто украинским. 8)
Аватара пользователя
Vitali
#5127324 правила, универсальны, и если жалобы то указывайте какие пункты вы считаете несправедливыми

там у нас несколько модераторов, нельзя сказать что все из них занимают проукраинские позиции, что выдают, то я и цепляю, как правило как захожу проверить правильность то нарушений правил я не замечаю, все по правилам выдано
Аватара пользователя
Barracuda
#5127369
Vitali писал(а):правила, универсальны, и если жалобы то указывайте какие пункты вы считаете несправедливыми

там у нас несколько модераторов, нельзя сказать что все из них занимают проукраинские позиции, что выдают, то я и цепляю, как правило как захожу проверить правильность то нарушений правил я не замечаю, все по правилам выдано


Легко. 8) Вы мне сейчас прислали в личку предупреждение за это: прыгающе-скачущим
А теперь вопрос: почему у этого персонажа нет ни одного предупреждения? 8) Потому,что он поддерживает точку зрения администрации?
Фото
Вопрос Администратору.
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5127391 Barracuda! За прыгающе-скачущих можно и здесь в бан улететь. Не подумали, что оскорбили сразу полфорума по нац. признаку?
Аватара пользователя
Vitali
#5127401
Barracuda писал(а):Вовремя я скрины сделал. Уже там забанили))))))))))))))))))))

И вашего "персонажа", тоже...

в политике у модераторов нет права банить, они выдают (но этого не видно, если в теме не написали, просто ЛС пострадавшему идет), и сообщают мне, а количество и сами баны (физически), выдаю - я, и временами не успеваю я за событиями
Аватара пользователя
Barracuda
#5128055
Vitali писал(а):
Barracuda писал(а):Вовремя я скрины сделал. Уже там забанили))))))))))))))))))))

И вашего "персонажа", тоже...

в политике у модераторов нет права банить, они выдают (но этого не видно, если в теме не написали, просто ЛС пострадавшему идет), и сообщают мне, а количество и сами баны (физически), выдаю - я, и временами не успеваю я за событиями


Спасибо. А на сколько лет вы меня там ранили? Или совсем убили? :roll: