Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5132684 л/с 20 дол

принято как МПЦ, выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 3 дол. и больше
Аватара пользователя
Perejro
#5134076 30 за оба лота. :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#5134209 ребята к чему эти ставки, я же никогда не меняю условия, мпц принято за один лот, значит всё будет закончено в этой теме, только согласно условий принятых при мпц :wink:

тут сутки уже от мпц прошли, его не перебили, тема закрыта.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#5134626
mavochka писал(а):ребята к чему эти ставки, я же никогда не меняю условия, мпц принято за один лот, значит всё будет закончено в этой теме, только согласно условий принятых при мпц :wink:

тут сутки уже от мпц прошли, его не перебили, тема закрыта.

Надо было после ставок за оба лота предупредить, что в этой теме они не приняты :!:
Постфактум не корректно :!:
Аватара пользователя
Perejro
#5134629
mavochka писал(а):ребята к чему эти ставки, я же никогда не меняю условия, мпц принято за один лот, значит всё будет закончено в этой теме, только согласно условий принятых при мпц :wink:

тут сутки уже от мпц прошли, его не перебили, тема закрыта.

Мне интересно купить бумаги целиком. Но по непонятной прихоти он разделён на две части. Зачем? :shock:
И бегать по темам, отслеживать время и ставки?
Аватара пользователя
mavochka
#5134741
Perejro писал(а):
mavochka писал(а):ребята к чему эти ставки, я же никогда не меняю условия, мпц принято за один лот, значит всё будет закончено в этой теме, только согласно условий принятых при мпц :wink:

тут сутки уже от мпц прошли, его не перебили, тема закрыта.

Мне интересно купить бумаги целиком. Но по непонятной прихоти он разделён на две части. Зачем? :shock:
И бегать по темам, отслеживать время и ставки?



Согласна с Вами :flowers: но есть маленький нюанс, в теме есть ссылка, на всё что есть на данного кавалера, никто не мешал предложить за всё вместе в этой теме, и если бы Вы предложили более менее реальную ставку, я бы сразу приняла как МПЦ (Вы же видите по моим торгам только кто предлагает более-менее реальную ставку, сразу возникает мпц, и не через три дня и т.д., а СРАЗУ....и уже бы были торги в той комплектности что Вы хотели....так что вопрос не ко мне...интересно было бы купить бумаги целиком, купили бы...я не сразу приняла мпц на эти два дока... :flowers:

прихоть по разбивке не при чём...многим не нужно одно и не нужно другое..часто ставят с набора держа в голове только то что нужно, остальное даже не считают (или пишут что не нужно остальное и переделывай сканы или покупатель путается, за что дали за что нет...)...я тоже заинтересованна продать оба лота на этого человека, только продать оба, а не один продать, а другие подарить...а так...так что прихоть тут не при чём, только логика и здравый смысл...

как то так.... :wink:


С уважением, Юля :flowers: