Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Maksim_Nik2
#5137809 Медаль "За Боевые заслуги" № 175 778 квадро колодка. Доставка на покупателе, по РФ.
Фото
Медаль "За боевые заслуги" № 175 778 квадро колодка.
Медаль "За боевые заслуги" № 175 778 квадро колодка.
Медаль "За боевые заслуги" № 175 778 квадро колодка.
Медаль "За боевые заслуги" № 175 778 квадро колодка.
Медаль "За боевые заслуги" № 175 778 квадро колодка.
Аватара пользователя
kotofei64
#5141716
Maksim_Nik2 писал(а):Напомню!

Может вместо того,чтоб через полчаса поднимать тему,стоило бы указать,что колодка новодел? А то создается неприятное впечатление.... :whistlin:
Аватара пользователя
Maksim_Nik2
#5142544 Так там и лента от ОВ!Ленту новую дам!А про колодку я не писал!Фото-есть фото!А что,своим напоминанием,я Вас как-то обидел?
Аватара пользователя
kotofei64
#5142648
Maksim_Nik2 писал(а):Так там и лента от ОВ!Ленту новую дам!А про колодку я не писал!Фото-есть фото!А что,своим напоминанием,я Вас как-то обидел?

Да нет,какие тут обиды.Дело Ваше,можете поднимать тему сколько хотите.Но если какая то часть предмета новодельная об этом желательно указать в описании.
Аватара пользователя
Maksim_Nik2
#5142740 Если чесно-был уверен,что ленту просто так повесили!Промзвено-запаяно!В продаже!
Аватара пользователя
drakon55552
#5142745 1200
Аватара пользователя
Maksim_Nik2
#5151275 Кому-то надо!На каждую Вещь-есть любитель!
Аватара пользователя
Maksim_Nik2
#5152427 По этическим соображениям-снято!