Модератор: Юрий Романович

Аватара пользователя
Yukiko
#5151261 Шахматные фигурки, Уэллен, не позже 1951 г , моржовый клык ,полный комплект ( 32 ед.)
Фото
Косторезное искусство.Шахматы
Косторезное искусство.Шахматы
AlexDelf
#5154596 Честно, совсем не нужны, но предложу 100 долларов для приличия.)
Аватара пользователя
Yukiko
#5155468
AlexDelf писал(а):Честно, совсем не нужны, но предложу 100 долларов для приличия.)

За чудную березовую рощу двадцатку? Да тут одних сухих березовых дров кубометров сорок! (с)
Фото
Косторезное искусство.Шахматы
AlexDelf
#5155602 "а кому сейчас легко?..."...
Аватара пользователя
Yukiko
#5155660 Спасибо огромное!Люблю содержательные тексты! :flowers:
AlexDelf
#5176096 Вы приедете?:)
Аватара пользователя
Yukiko
#5178711
AlexDelf писал(а):Честно, совсем не нужны, но предложу 100 долларов для приличия.)


Медведя Вы купили,таки-да. Да вот ехать из за одного Миши как то не с руки. :roll:
Я тут давеча Майзелиса перелистывала,так,оказывается фигурков шахматных в комплекте цельных 32 штуки.
На их изготовление нужно минимум метра полтора клыка, так что 100 рублей не спасут отца русской демократии. :whistlin:
Фото
Косторезное искусство.Шахматы
AlexDelf
#5178725 Ну полтора клыка стоят от 10 до 20 тыщ рублей.
А 500 рублей спасут?:)
Я дам Вам парабеллум.
Надеялся, что поездка не только из-за Мишки.
Буду ждать Вас в любом случае до конца 2015 года.
Надеюсь, у Вас сложится приехать 8)
Аватара пользователя
Yukiko
#5184298 Шо ж Вы хрупкой девушке предлагаете парабеллума ? Лично я предпочитаю браунинг.Системы Коровина будет идеально! :shoot2: А ежели шо покрупнее, тогда уж сразу маузер Дзержинского! :shoot: Шо касаемо шахмат, то особу, приближенную к императору пятьсот таки спасут. :wub:
AlexDelf
#5184375 Леди, к сожалению Вы не правильно меня поняли).
Честно, у меня есть шахматы). И пятьсот было озвучено как цитата из фильма, а не предложение)).
Аватара пользователя
kazan
#5184413 Веселится народ :D
Это хорошо! :flowers:
А что касаемо самих шахмат, то конечно руки бы оторвать "творцу" по самое ниже пояса! :roll:
Страшненькие фигурки :mrgreen:
Аватара пользователя
Yukiko
#5185021 Та не переживайте Вы так ! :wall: Как научили чукчу, так он и точил. Фигурки - вполне обычные, за исключением цвета: у "черных"- цвет мореного клыка. Конечно же, Вы правы: это никакое не произведение искусства, а вполне утилитарный предмет.В то далекое время люди в шахматы играли, а не ставили их в сервант, впрочем, как и читали книги тоже. Ежели же вы о "пьяном" офицере / то бишь - слоне /, то его кривизна связана с тем, что точили молодой свежий клык. :flowers:
Аватара пользователя
Yukiko
#5216757 « Благодарю, душа моя, что в шахматы учишься. Это непременно нужно во всяком благоустроенном семействе. » / А.С.ПУШКИН /
Фото
Косторезное искусство.Шахматы
Аватара пользователя
Yukiko
#5234148 " Шахматы дают нашим мыслям совсем другое направление. Они так далеки от всего человеческого… от сомнений и тоски… это настолько абстрактная игра, что она успокаивает. Шахматы — мир в себе, не знающий ни суеты, ни… смерти..." /Эрих Мария Ремарк/ :flowers:
AlexDelf
#5234227 Леди, я заждался Вас с Мишуткой уже!)))) Когда Вы приедете??
Аватара пользователя
Yukiko
#5240122 Леди ездют первым классом, AlexDelf ! А денех за мишку на это не хватит. Не хотите шахматы прикупить ? :wub: Я же не предлагаю Вам в них играть !
Из одних токо пешечек можно изготовить шешнадцать заготовок для печатей личных ! :whistlin:
AlexDelf
#5241163 Честно, такие шахматы не хочу...)))
Аватара пользователя
Yukiko
#5241185 мишку отправлю с первой же оказией зпт оплату на карту сбербанка желательно в день получения тчк
AlexDelf
#5241203 Жаль, надеялся оттрапезничать с Вами...
Ок. Все в силе.
Удачи Вам!
Аватара пользователя
Yukiko
#5241632 Благодарю :flowers:
Похожие темы
Русское искусство.
3 разряда ___ ШАХматЫ
 RARIK    -   Спорт
3 разряда ___ ШАХматЫ