Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5154933
ДИЗЕНГОФ писал(а):25



без промкольца могу принять как МПЦ :roll: :flowers:
ДИЗЕНГОФ
#5154934
mavochka писал(а):
ДИЗЕНГОФ писал(а):25



без промкольца могу принять как МПЦ :roll: :flowers:

OK. :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#5154946
ДИЗЕНГОФ писал(а):
mavochka писал(а):
ДИЗЕНГОФ писал(а):25



без промкольца могу принять как МПЦ :roll: :flowers:

OK. :flowers:


25 дол. принято как МПЦ(без промкольца) , выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 3 дол. и больше
Аватара пользователя
mavochka
#5154967
Sergey16 писал(а):30 в целом


Сергей, я уже приняла МПЦ на определённых условиях, после я никогда ничего не меняю...

извините :oops:


:flowers:
Sergey16
#5154980 Если честно не понял ? Торгуется "блинчик" без кольца ?? Хотя лот выставлен с кольцом ! И что, кольцо теперь отдельный лот будет ?
Аватара пользователя
Маугли
#5154983
Sergey16 писал(а):Если честно не понял ? Торгуется "блинчик" без кольца ?? Хотя лот выставлен с кольцом ! И что, кольцо теперь отдельный лот будет ?

Намекаю :) : Вы пишите:
28 за медаль +2 за пз. Все в условиях и всех устраивает (наверное).
Аватара пользователя
mavochka
#5154987
Sergey16 писал(а):Если честно не понял ? Торгуется "блинчик" без кольца ?? Хотя лот выставлен с кольцом ! И что, кольцо теперь отдельный лот будет ?


при принятии МПЦ всё чётко указано...на блинчике уже кольца нет...(оно перекусано...)

если создам с ним тему будет отдельный лот...в этом лоте его уже нет :flowers:
Аватара пользователя
mavochka
#5154991
Маугли писал(а):
Sergey16 писал(а):Если честно не понял ? Торгуется "блинчик" без кольца ?? Хотя лот выставлен с кольцом ! И что, кольцо теперь отдельный лот будет ?

Намекаю :) : Вы пишите:
28 за медаль +2 за пз. Все в условиях и всех устраивает (наверное).


кольцо можно купить отдельно в л/с за 10 дол. (это очень гуманно :wink: )

возможно я и поспешила, но уже МПЦ принято и ничего изменить нельзя... :wink:

здесь дальше торгуется только медаль... :flowers:

лидирует ставка Дизенгоф 25 дол.