Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Albert
#33144 Прошу васказаться по поводу подлинности этого знака, возникли сомнения у некоторых посетителей форума.
Фото
Суворов-3
Суворов-3
Суворов-3
Последний раз редактировалось Albert 30 мар 2005 13:49.20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

MAJOR
#33301 Призываю КАИНА и Jevgeni : Helsinki обосновать профессионально и доказательно ГОЛОСЛОВНОЕ утверждение о неподлинности ордена Суворова з ст высказанное по адресу:

http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=5957
Аватара пользователя

MAJOR
#33322 Альберт, пожалуйста ответь мне:
Как ты сканируешь, если с одного предмета ты получаешь два разных изображения?
В фотошопе я обьединил сканы двух медальонов твоего Суворова из раздела "продаю" и раздела "обсуждение"

Почему они разные?
Аватара пользователя

MAJOR
#33332 Альберт !
Народ усомнился в подлинности фото знака в разделе " Продаю"
Переношу изображение из раздела "Продаю".
Почему не отвечаешь на вопрос:
Как при сканировании одного предмета получаются разные сканы???
Аватара пользователя

Анатолий13
#33341 При переезде в этот раздел нос вытянулся :lol:
Аватара пользователя

Nik Nikols
#33348 Грамотный ход! :wink:
Обсуждаем подлинный знак :wink: ,
а продаем его копию :evil:
Аватара пользователя

Алексей Б.
#33368
Nik Nikols писал(а):Грамотный ход! :wink:
Обсуждаем подлинный знак :wink: ,
а продаем его копию :evil:


Извините, ерунду Вы говорите. Знак один и тот же.
В первом случае знак фоторграфировался под большим углом, поэтому изображение искажено.
Это мое мнение.
Аватара пользователя

Albert
#33379 Господа, я конечно виноват что поторопившись защититься выставил не очень качественное фото в этом разделе (обсуждение). Но знак один и тот же. Утверждения что "вытянулся нос" считаю обоснованными только по той причине что в разделе "продаю" фото сделано с более острого угла ( как заметил Алексей Б). Сейчас пытаюсь сделаль еще изображение на сканере. Сразу выставлю.
Утверждения типа "выставляем один , а продаем другой" считаю не для темы обсуждения знака. Если Ник Николсу, Анатолий 13, каину и Jevgeni хочется перейти на личности продавцов и покупателей , а не обсуждать знак, я на эти высказывания не буду обращать внимания . Хотя конечно обидно.
Попросил помощи в определении подлинности, а началась "охота на ведьм" Знак продан , теперь вместе с новым хозяином пытаемся разобраться в проблеме.
Последний раз редактировалось Albert 30 мар 2005 16:15.52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Анатолий13
#33402 А на личности я и не переходил :D
Просто ,как Вы сами видите,нос на сканах разный!
Что увидел то и написал.
Аватара пользователя

Albert
#33409 Для Анатолия 13 : Извините если неправильно понял. Искажение носа действительно произошло.
Аватара пользователя

X
#33461 Что увидел
Фото
Суворов-3
Аватара пользователя

Albert
#33468 Теперь надеюсь сомнения в том что это один и тот же знак отпали?
Теперь остается выяснить на предмет подлинности.
Аватара пользователя

MAJOR
#33469 Альберт!
Знак, который ты выставил подлинный.
Всё обьясняется тем, что фото в разделе "продаю" сделано со знака,
который был под углом из-за винта, чтобы этого избежать, надо снимать орден под прямым углом, для этого есть разные способы.
Уважаемые " ЭКСПЕРТЫ" пустили пузыри не представив серьёзных аргументов в доказательство своей позиции.

Подчёркиваю, знак подлинный, пусть "ЭЕСПЕРТЫ" извинятся или докажут обратное, но не "понтами", а технически.

Привет!
Аватара пользователя

Albert
#33476 Спасибо г-н MAJOR , я знал что знак подлинный, не я один его рассматривал. Приятно слышать конкретное мнение по конкретному вопросу.
Фото
Суворов-3
Аватара пользователя

КАИН
#33667 На рис.1 в ухе между раковиной и мочкой уха есть разделительная черта(если скачать верхний файл и посмотреть в увеличенном виде она явно видна и списать на угол её трудно) то на рис.2 её нет и в памине
и это тоже явно видно
Продолжаю настаивать что это два разных знака хотя согласен ОЧЕНЬ
схожи до мельчайших деталей,что и наталкивает на разного рода сомнения которые счёл нужным высказать (с чего то думал что имею на это право, впредь обещаю что не стану этого делать)
Признаю, что форма высказывания была несовсем корректна за что и прошу меня извинить (но только за это)
С уважением!
Фото
Суворов-3
Аватара пользователя

Albert
#33686 Может быть это произошло из за того что на этих снимках "резкость" разная. Больше других аргументов у меня нет. Но знак один и тот же.