Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mavochka
#5164231 РФ+3дол
Фото
Ромб ВВМУ. ЛЮКС! (4031)
Ромб ВВМУ. ЛЮКС! (4031)
Ромб ВВМУ. ЛЮКС! (4031)
ЛЭ65
#5164507 Сам ромбик хорош, но гаечка не родная, предложу 40$.С ув.
Аватара пользователя
mavochka
#5164509 мпц 70
GEGA
#5164708 мпц
ДИЗЕНГОФ
#5164824 71
Аватара пользователя
mavochka
#5164826 выиграет ставка не перебитая сутки, шаг 1 дол. (раз так пошло :wink: ) и больше
Аватара пользователя
tankman
#5165727 72
ДИЗЕНГОФ
#5165731 73
Аватара пользователя
tankman
#5166719 75 и дальше не пойду
GEGA
#5166731 76
ДИЗЕНГОФ
#5166742 77
Аватара пользователя
tankman
#5167811
ДИЗЕНГОФ писал(а):77

Юлечка а он хоть лоты Ваши выкупает? Я бы и 80 предложил но торговаться с Дизенгофом .......
Аватара пользователя
mavochka
#5167818
tankman писал(а):
ДИЗЕНГОФ писал(а):77

Юлечка а он хоть лоты Ваши выкупает?



Евгений, доброе утро! :flowers:

Все 100 %, даже когда было недопонимания.... на выполнения обязательств это никак не отразилось... :idea:
ДИЗЕНГОФ
#5167822
tankman писал(а):
ДИЗЕНГОФ писал(а):77

Юлечка а он хоть лоты Ваши выкупает? Я бы и 80 предложил но торговаться с Дизенгофом .......

не торгуйся,проходи мимо :!:
Аватара пользователя
tankman
#5167832 Юля дело в том что, не надо быть особым аналитиком чтоб понять : данный форумчанин с завидным постоянством появляется в своих темах поднимая темы с никому не нужными знаками, либо в Ваших, накидывая по американскому рублику. При всем при этом, знаки Вашего уровня, им никогда не выставляются..... Вот сижу и думаю не дурак ли я торгуясь с ДИЗЕНГОФОМ? 80 дал
ДИЗЕНГОФ
#5167849
tankman писал(а):Юля дело в том что, не надо быть особым аналитиком чтоб понять : данный форумчанин с завидным постоянством появляется в своих темах поднимая темы с никому не нужными знаками, либо в Ваших, накидывая по американскому рублику. При всем при этом, знаки Вашего уровня, им никогда не выставляются..... Вот сижу и думаю не ***** ли я торгуясь с ДИЗЕНГОФОМ? 80 дал

2 извилины в голове,да и те от гусеницы танка.... :lol:

81
Аватара пользователя
tankman
#5167944
ДИЗЕНГОФ писал(а):
tankman писал(а):Юля дело в том что, не надо быть особым аналитиком чтоб понять : данный форумчанин с завидным постоянством появляется в своих темах поднимая темы с никому не нужными знаками, либо в Ваших, накидывая по американскому рублику. При всем при этом, знаки Вашего уровня, им никогда не выставляются..... Вот сижу и думаю не ***** ли я торгуясь с ДИЗЕНГОФОМ? 80 дал

2 извилины в голове,да и те от гусеницы танка.... :lol:

81

Милейший. если Ваши умственные способности на подозрение реагируют оскорблением то скорей всего по количеству извилин между нами, я лидер.
ДИЗЕНГОФ
#5167990
tankman писал(а):
ДИЗЕНГОФ писал(а):
tankman писал(а):Юля дело в том что, не надо быть особым аналитиком чтоб понять : данный форумчанин с завидным постоянством появляется в своих темах поднимая темы с никому не нужными знаками, либо в Ваших, накидывая по американскому рублику. При всем при этом, знаки Вашего уровня, им никогда не выставляются..... Вот сижу и думаю не ***** ли я торгуясь с ДИЗЕНГОФОМ? 80 дал

2 извилины в голове,да и те от гусеницы танка.... :lol:

81

Милейший. если Ваши умственные способности на подозрение реагируют оскорблением то скорей всего по количеству извилин между нами, я лидер.

с чем тебя и поздравляю. :mrgreen: :flowers: