Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#5167866 Истребительная противотанковая артиллерия.Эмаль безо всяких нареканий.Родная красивая патина.От 550 у.е.
Фото
ОВ-1ст. № № 99851 на врем.уд.+справка-информация о ГСС.
ОВ-1ст. № № 99851 на врем.уд.+справка-информация о ГСС.
ОВ-1ст. № № 99851 на врем.уд.+справка-информация о ГСС.
ОВ-1ст. № № 99851 на врем.уд.+справка-информация о ГСС.
ОВ-1ст. № № 99851 на врем.уд.+справка-информация о ГСС.
Алексей С
#5168324 555.
GeorgeVP
#5168459 МПЦ=650.Шаг 5.
Алексей С
#5168566 575.
GeorgeVP
#5168647
GeorgeVP писал(а):МПЦ=650.Шаг 5.

Извините коллеги,ОПЕЧАТКА! Хотел БЛИЦ 650. МПЦ 600. Как-то вот так!
GeorgeVP
#5168851
Элиста писал(а):Доставка в РФ?

БЕЛГОРОД-КУРСК-МОСКВА. Поезд.
GeorgeVP
#5168870 Продано по блицу.
Алексей С
#5168985 650на доске. Что бы все по чесному.
GeorgeVP
#5168991
Алексей С писал(а):650на доске. Что бы все по чесному.

А я и не комбинирую,всё честно,было бы неразумно хитрить и не продать. :wub: После объявления мною блица в лс сразу же поступило предложение:"БЛИЦ".Как говорится:"Кто раньше встал-того и тапки". Вы ведь написали мне в лс сообщение,которое удалили и я не смог его прочитать. Может делали ставку "блиц" а потом что -то Вас остановило? Я ведь никогда месяцами не тяну процесс продажи и "личка", которую никто не отменял,доступна всем. Прошу покупателя подтвердить свою ставку,т.е БЛИЦ. С уважением.Георгий.
Алексей С
#5169006 Мне кажется изначально были объявлены условия торгов. Были ставки на доске и как само себе разумеящеяся уже торги в л.с. некорректны. Был объявлен блиц и я его поставил на доске. Мне кажется блиц на доске исключает всякие манипуляции через л.с. с ув.Алексей.
Алексей С
#5169007 Да а насчёт удаленного сообщения я хотел спросить подклеена ли времянка с обратной стороны и что бы не портить торги спросил в л.с. но потом вопрос этот стад несущественным и я его удалил.
GeorgeVP
#5169015
Алексей С писал(а):Да а насчёт удаленного сообщения я хотел спросить подклеена ли времянка с обратной стороны и что бы не портить торги спросил в л.с. но потом вопрос этот стад несущественным и я его удалил.
Ничего не подклеено.Если насчёт торгов я не прав-пусть рассудят модераторы и коллеги.Я подчинюсь.Прошу! С уважением.Георгий.
Элиста
#5169028 Я в личке дал Блиц,после того как мне отписали о доставке.
Что здесь не так?Если кому-то был интересен знак-почему не ставили
Блиц,а прибавляли по 5$ за проход.А так как нахожусь в дороге.я
не могу постоянно отслеживать торги. Я думаю,что все честно.
С ув.Михаил.
GeorgeVP
#5169029
Элиста писал(а):Я в личке дал Блиц,после того как мне отписали о доставке.
Что здесь не так?Если кому-то был интересен знак-почему не ставили
Блиц,а прибавляли по 5$ за проход.А так как нахожусь в дороге.я
не могу постоянно отслеживать торги. Я думаю,что все честно.
С ув.Михаил.

Вот и я думаю:"Чего бы сразу не поставить блиц,который был открыто и честно объявлен?" :wub: А наградной каков!!! Читали на "Подвиге"?
Алексей С
#5169030 были объявлены условия торгов которые состоялись. Из этого выходит что торги состоялись на доске кроме того блиц на доске всегда перекрывает всякие торги через л.с. почему Вы не ставили блиц на доске? Думаю администрация нас оассудит. С ув.
Алексей С
#5169031 Хотел написать рассудит.
Аватара пользователя
Юрий Романович
#5171430 Администрация и рассудит, и "осудит" и "расстреляет"...(в смысле, в бан отправит).
Шутка юмора.
Нарушений никаких нет!
Ничего притоверечущего правилам, нет.
Лот красивый.