- 12 апр 2007 19:46.02
#417426
предлагается щедрому коллекционеру
.до Москвы и Питера поездом.по Украине Автолюксом.
Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика
- 20 апр 2007 12:12.53
#425275
Забоины на гурте,царапины?Не гаьваника?Гурт покажите.
Приемлемая цена?
Приемлемая цена?
Дай,Джим,на лапу счастья мне
- 20 апр 2007 20:17.17
#425713
приемлемо 350.царапины спереди и внизу от царя и мелкие кое где.гурт без крупных забоин.фотки еще поставлю чуть позже.вопросов по подлинности у всех кто видел не возникало.
- 21 апр 2007 12:57.50
#426157
если нужны какие-то конкретно фотки,то скажите
- 27 апр 2007 13:21.09
#431911
понял