Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#5180786 Взято из семьи, со слов родственников на одного, что также подтверждается однородной патиной...

Все предметы в люксе!!!!

предложения по цене розницы не интересуют, сколько стоит что я сам знаю...

мпц 1950
Фото
Ленин, Революция, 3 ТКЗ, ЗП (на одного)
Ленин, Революция, 3 ТКЗ, ЗП (на одного)
кавказец
#5190285 Мпц, если доставите.
Аватара пользователя
Scorpion
#5190704
кавказец писал(а):Мпц, если доставите.


готов отдать Вам по МПЦ,

но стоимость и риски доставки исключают смысл продажи за 1950 дол. данного лота...

по Украине естественно доставлю :flowers:

извините :oops:
Аватара пользователя
Scorpion
#5238423 отложено было memberlist.php?mode=viewprofile&u=148...по результату невыкуп (определённое время до этого проблем не было...потому и отложил)...тему создавать не буду, смысла нет..там уже звание есть...следующие участие Гноргия в моих темах, только в случаи уплаты предварительного взноса (тоесть гарантии выкупа)...



СНОВА В ПРОДАЖЕ МПЦ 1950
кавказец
#5242161 Опять дам МПЦ, при доставке. Ввезти к нам ордена не проблема, их покупка - продажа не запрещена.
Аватара пользователя
Scorpion
#5242330
кавказец писал(а):Опять дам МПЦ, при доставке. Ввезти к нам ордена не проблема, их покупка - продажа не запрещена.



МПЦ 1900, если не проблема :D , то думаю Ваших знакомых желающих это сделать за 50 дол., будет много :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#5245138 тема закрыта!

предметы выкуплены Георгием memberlist.php?mode=viewprofile&u=148.., причём по цене 1950 (тоесть согласно начальных договорённостей) :!: