Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

AndreyG
#5185864 Заслуженный рационализатор УССР 1 тип. С грамотой Призидии Верховного Совета УССР, с живыми подписями Головы и Секретаря. Редкий знак с интересной грамотой. Награждение № 111 от 26.04.62г
Фото
Заслуженный рационализатор УССР с Грамотой ПВС 1962г
Заслуженный рационализатор УССР с Грамотой ПВС 1962г
Заслуженный рационализатор УССР с Грамотой ПВС 1962г
Заслуженный рационализатор УССР с Грамотой ПВС 1962г
Заслуженный рационализатор УССР с Грамотой ПВС 1962г
Аватара пользователя
ЛВВ
#5187419
AndreyG писал(а):Лот в Украине. Если по Украине, то возможна.


А если в РФ-в чем разница?
Мне например без разницы где покупать и куда деньги отправлять...
Просто у Вас рейтинг небольшой, без обиды, а так вопроса и не задал бы.
Может есть МПЦ, БЛИЦ?
AndreyG
#5188994 С РФ проблема по доставке. Если по Украине вещь можно отправить наложенным платежом, то в РФ либо через кого-то передать, либо прошу знакомых отправить из РФ. Можно и обычной почтой, но риск потери в пути увеличивается. Если есть интерес к моему рейтингу, могу дать ссылки на другие торговые площадки. Если будет конкретные предложения по этому лоту, я думаю, договоримся, и как отправить, и как оплатить.
МПЦ 100 $
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#5189217
С РФ проблема по доставке

проблема надумана. на самом деле все доходит без каких либо проблем. кто это вообще придумал.
КиПа
#5189469 в связи с последними событиями.
российская почта - проблематична.
испытана на своем опыте. и не нужно лепить горбатого о рос. почте.
Аватара пользователя
ЛВВ
#5189741
AndreyG писал(а):С РФ проблема по доставке. Если по Украине вещь можно отправить наложенным платежом, то в РФ либо через кого-то передать, либо прошу знакомых отправить из РФ. Можно и обычной почтой, но риск потери в пути увеличивается. Если есть интерес к моему рейтингу, могу дать ссылки на другие торговые площадки. Если будет конкретные предложения по этому лоту, я думаю, договоримся, и как отправить, и как оплатить.
МПЦ 100 $



И это правильно!
МПЦ
AndreyG
#5190347 Внесу ясность и уточнение - первая ставка МПЦ была в личку в 15-10, вторая на доске - в 17-14. Выиграет или тот кто раньше, или тот кто больше. Прошу теперь все ставки на доске.
КиПа
#5190569 что то я не понял. налепили что попало.
поставьте свои ставки на доске.
условия доставки. как с оплатой. и. т. д.
Похожие темы
Заслуженный РАЦИОНАЛИЗАТОР УССР (МД)
Заслуженный рационализатор РСФСР
Заслуженный Изобретатель и Рационализатор Узбекской ССР.
Заслуженный рационализатор Латвийской ССР(1950-е годы)
Заслуженный учитель профтехобразования РСФСР с грамотой